Видеоигры уже не будут как прежде?

Сейчас почти все компании разрабатываемые игр хотят как можно больше заработать денег. И это становиться невыносимо для покупателей игр. За каждую игру мы должны потратить 70$ и это не факт того, что игра внутри заполнена всякими лутбоксами и микротранзакциями. Все игры которые сейчас выходят бездушные накопители денег для больших компании, неинтересные и скучные без каких-либо энтузиазма, сделанные очень спеша (кранчами, чтобы меньше денег на разработку дать и в других целях). И встаёт вопрос: крупные игры уже не будут прежними? А будут сделаны очень спеша и без души? Если это так, то я хочу вовсе бросить играть в игры, ибо сейчас игры не выходят, сейчас выходят деньговыжималки.

ВидеоигрыИгровая индустрия
Prostoy Chelovek
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 15 апр 2021

Всё течёт, всё изменяется. И игровая индустрия тоже. "Как раньше уже не будет" - это и про игры можно сказать, и про музяку, про что угодно.

Поэтому, коль тебя не устраивает современный игропром, ну дык играй в старьё, в чём проблема, друже? Никто тебе не запретит поставить халфу, дальнобойщиков или Сан Андреас и гонять в них.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 22 нояб 2021  ·
xbox_hub