Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каких рыб лучше выбрать для аквариума в офисе?

АквариумистикаАквариум
Анонимный вопрос
  · 8,1 K
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 11 февр 2019

Неприхотливых. Работники в офисе вряд ли станут производить необходимое обслуживание аквариума - чистку, наложение правильного грунта, проверку фильтров воды и аэрацию. Плюс живые растения в таком аквариуме вряд ли приживутся, т.к. им нужно будет больше света, чем бывает в офисе, а с искуственными рыбкам будет хуже.

Ну а к собственно неприхотливым рыбкам, которых пожно поселить в офисный аквариум, относятся гуппи, меченосцы, гурами, тетры, тернеции, цихлиды (но не очень большие). И следите за количеством рыбок - в офисы чаще всего ставят 50-100 литровые аквариумы, больше десятка рыбок туда запускать не стоит.

Установка аквариумов под ключ. Профессиональное обслуживание аквариумов.  · 24 мая 2020  · aqua-art.biz

Рыбки будут жить внутри аквариума. От его размеров и возможностей оборудования, будет зависеть - сколько и каких рыбок можно туда посадить.

Возможно, хороший вариант для офиса африканские цихлиды. Яркие и красочные рыбки, будут создавать позитивную атмосферу.

Вы можете рассчитать стоимость аквариума через тест-форму на нашем сайте.Перейти на aqua-art.biz

Цихлиды, сомики прекрасно подойдут. Они неприхотливы, корми их да корми)) Можно завести улиток, но они оочень быстро размножаются и надо будет из потом куда-то девать

Бред ! Цихлиды это не совсем простые рыбы , а сомики будут мутить постоянно всё дно ! Вырывать из грунта растения... Читать дальше