Знатоки теперь на Кью! Присоединяйтесь к новому сервису ЯндексаПерейти
Анонимный вопрос
3 месяца назад
17

Добрый день! В контракте (по ФЗ-44)срок окончания определён как: «до выполнения обязательств» как определить срок банковской гарантии?

Интересный вопрос
1 ответ

С учетом последних изменений, внесенных в Закон № 44-ФЗ законом № 71-ФЗ, банковская гарантия не привязана к сроку действия контракта. Для определения срока действия банковской гарантии нужно определить предельный срок выполнения обязательств поставщика по контракту и к этому сроку прибавить один месяц. Так Вы получите минимальный срок, на который должна предоставляться банковская гарантия. Более подробно см. ст. 96 Закона № 44-ФЗ.

Написать комментарий

0/140Ответ не может быть меньше 140 символов