Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли обновлять iOS 10.3 на iOS 12 на iPhone 7 32GB?

При покупке в магазине была установлена iOS 10.3. Я ни разу не обновлял iOS. Я слышал, что после обновлений, iPhone быстрее разряжается и начинает "подтормаживать". Стоит ли обновить на iOS 12?

Мой iPhone будет лучше работать или хуже?

Будет ли быстрее разряжаться аккумулятор?

Будет ли медленнее работать?

Как измениться объём свободной памяти?

Изменятся ли обои? Останутся старые?

Iphone
Илья Р.
  · 35,9 K
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 21 нояб 2018  ·
gruber

iOS 12 в Apple разрабатывали с упором на оптимизацию и производительность. Поэтому данная система занимает меньше места, что увеличивает свободное место на телефоне. После оптимизации 12-я версия iOS потребляет меньше заряда аккумулятора, что увеличивает ресурс батареи. Быстрая разрядка батареи была только на iPhone 5 и 5S. Производительность также увеличится, но не значительно. После обновления системы до версии 12 на iPhone 7 обои, и вся другая информация сохранится. Для надежности можете сохранить все на iCloud.

Не стоит, Apple в новых версиях ОС специально замедляет работу старых телефонов, чтоб вы купили новый iPhone 837393836 Max Pro SE X S R C 173837gb

Первый

Не стоит обновляться, если вам важна автономность и скорость и стабильность. Жалею что обновился на 12.3.1. Шрифты не нравятся, никакими новыми функциями я все равно не пользуюсь. Если вы планируете использовать телефон так же как и на 10.3.1, лучше ее и оставить.

Советую обновиться. Ибо от прогресса не убежишь. У меня такой же, проблем после обновления в целом нет. В iOS 12 уменьшили объём OS, так что свободного места будет больше. Единственная проблема - старые приложения не запускаются на iOS 12, пришлось со многими расстаться. :(