Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите блюда на новый год простые и вкусные

Олевье или крабовый салат и всё такое надаедает кушать каждый год подскажите новенькое...

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Кагеяма Тобио
  · 1,8 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Вкусные кулинарные рецепты https://vkys.info/  · 20 дек 2019

Простые быстрые и вкусные – это канапе – оливки или виноград, ананасы, сыр, колбаса, красная рыба, помидоры черри. Миксовать можно как угодно.

На горячее проще всего запечь курицу, если совсем простой вариант, то насыпать в форму кило соли, сверху курицу и отправить в духовку на 40 - 1 ч.10 мин в зависимости от веса курицы.

Можно сделать рулет из лаваша с красной рыбой, плавленым сыром, огурцом.

Фаршированные яйца в виде елочек https://vkys.info/1553-farshirovannye-yayca-elochki.html

!

https://vkys.info/uploads/posts/2016-10/1477415473_13.jpg

Десерт шишки без выпечки из трех ингредиентов

Ингредиенты

кукурузные хлопья – 150 г;

сгущенка вареная – 1 банка;

грецкие орехи очищенные – 1 ст.

https://vkys.info/uploads/posts/2019-12/1576432690_12.jpg
Интернет-магазин здорового питания Biofam.ru  · 17 дек 2019
Здравствуйте! У каждого свои предпочтения к еде и разные представления о нвогодних блюдах. Мы можем псоветовать только то, что готовили и пробовали сами. К примеру, - Вегетарианский праздничный салат с киноа Ингредиенты: -киноа (200г), -морковь (1 шт), -авокадо (1 шт), -томаты Черри (12 шт), -шпинат (50г), -кукуруза консервированная (100 г), -лимонный сок (3 ст л),... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Какие новые блюда можно приготовить на Новый год? — 3 ответа, задан 
Врач, диетолог, сооснователь сервиса доставки здоровой еды SVEJO.RU. Адекватный ЗОЖ с...  · 19 апр 2022  · svejo.ru
Попробуйте ПП-оливье. 
Самое вредное во всеми любимом салате оливье — жирный соус майонез. Есть несколько рецептов, которые помогут сделать его более полезным, если вы на диете.
  • Сделайте майонез сами, это несложно. Он уже будет более полезным, чем магазинный продукт, потому что в нем не будет консервантов, лишнего сахара и крахмала, а ингредиенты вы выберете самые качественные. Возьмите 250 мл растительного масла (это может быть смесь оливкового и подсолнечного масла), вылейте в высокий стакан для блендера, добавьте половину ложки сахара, половину ложки сахара, 2 чайные ложки горчицы и 1 столовую ложку лимонного сока. Аккуратно разбейте в масло 2 яйца так, чтобы не повредить желтки. Накройте желтки блендером и взбейте смесь до однородной консистенции, двигаясь вверх-вниз. Если смесь слишком густая, масла можно добавить, вливая тонкой струйкой.
  • Замените майонез 1–2 размятыми спелыми авокадо.
  • Замените майонез соусом песто из оливкового масла и базилика.
  • Замените майонез греческим йогуртом со щепоткой соли.
  • Сделайте веганский кешью-майонез. 100 г орехов кешью нужно залить горячей водой (не кипятком) на 30 минут, затем слить воду, добавить сок половины лимона, горчицу, соль и перец по вкусу и перемолоть блендером, добавляя воду, пока не получится консистенция густого майонеза.
Заправьте по-новому привычные ингредиенты ПП-салата оливье: морковь, огурец, зеленый горошек, картофель, кукуруза, яблоко — у каждой хозяйки свой секретный набор ингредиентов. Мясо можно заменить копченым тофу или отварным кальмаром или мясом курицы или индейки.
Доставка здоровой еды в Москве и ПодмосковьеПерейти на svejo.ru
Какие новые блюда можно приготовить на Новый год? — 3 ответа, задан 
Кино, животные, фантастика, археология, рыбалка, вождение  · 12 мар 2022
Я тут приготовил салат, очень всем понравилось. Съели всё под чистую. Обжарил лук. Отдельно морковь. Сделал блинчики из яиц. Отварил говядину(можно заменить сердцем или языком. Пробовал и так и так) режем всё соломкой и добавляем ещё маринованные огурчики. Заправляем майонезом. Салат вкусный как и тёплый так и холодный