Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое ваше самое яркое воспоминание связано с киноцентром «Соловей»?

КиноКинотеатры
Виктор Азунов
  · 3,7 K
Комьюнити, контент и коммуникации. Красота, порядок, смысл.   · 2 дек 2019  ·
sashabo

Мы только познакомились с Андреем, осенью 2015. Ну, это было воскресенье, а познакомились мы во вторник, или в среду, или в четверг – смотря что назвать знакомством. Мы пошли в кино – я тогда жила на Полежаевской, и в "Соловей" близко и удобно, типа 15 минут всего из дома было ехать. И там всегда в репертуаре был Соррентино. А Соррентино – гений. Мы пошли на "Великую красоту", и это фильм просто с ума сойти какой прекрасный. Но мы ехали как раз из дома, и когда Андрей за мной заехал, я так волновалась и торопилась, что не проверила дверь, и мой кот Арамис выскочил на лестницу. А мы ушли на "Великую Красоту".

Утром мы развешивали везде объявления с фотографией кота. В лифте, на улице, в подъезде. И кто-то, какая-то тетушка, сказала, что обрывок рукописного объявления о том, что кот домашний найден, она видела утром, но дворники всё сняли. Мы оббежали все столбы и нашли обрывок с телефоном. Арамис нашёлся у соседки этажом выше и вернулся ко мне.

Пару недель назад мы снова ходили в Киноцентр на "Великую Красоту". Кот пока живёт у друзей (потому что у нас ремонт). И позавчера ходили в Киноцентр – на "Холодное Сердце-2", с нашим сыном Эриком. Ему больше трёх лет (в первую годовщину нашего первого похода в кино на Соррентино ему уже было почти два месяца). И вот он сидел с двумя поп-корнами и смотрел мультик, а мы смотрели на него. Кажется, это был его третий поход в Киноцентр – и последний.

Я бы купила одно из кресел зала номер 10, если бы они продавались.