В какие сроки должен быть составлен протокол об административном правонарушении в сфере ПДД?

0
1 ответ

В соответствии со статьей Статья 28.5 КоАП РФ протокол должен составляться немедленно после выявления правонарушения, но в той же статье описан и ряд исключений, позволяющих увеличить этот срок.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/fdd3f9193eaeaa836bbf5ec2b303f080451bb1a8/

0
Обновлено 5 месяцев назад