Знатоки теперь на Кью! Присоединяйтесь к новому сервису ЯндексаПерейти

Добрый день, я военный пенсионер, могу ли я уволиться на основании этого с работы без отработки 14 дней ? Спасибо?

Интересный вопрос
Лучший ответ

Нет, увольнение в данном случае будет проводиться в общем порядке. Как и другие сотрудники, работник-пенсионер, имеющий в трудовой книжке запись об увольнении в связи с выходом на пенсию, должен предупредить работодателя о предстоящем увольнении за две недели. Досрочное увольнение возможно только с согласия работодателя (ч. 2 ст. 80 ТК РФ).

2
Написать комментарий

0/140Ответ не может быть меньше 140 символов