Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как пройти переподготовку на учителя начальных классов?

ОбразованиеУчителяМладшая школа
Денис
  · 5,3 K
Дети – наше будущее. Поэтому работа с ними, а именно – воспитание и обучение, - это...  · 9 окт 2019

Вы хотите стать учителем начальных классов или уже работаете учителем и Вам необходимо получить образование в области педагогики начальной школы? Вы можете пройти курсы профессиональной переподготовки без отрыва от работы. Чтобы пройти переподготовку в дистанционной форме, от Вас потребуется наличие высшего или среднего профессионального образования (либо справка с места учебы) и возможность выхода в интернет с компьютера (планшета).

Он-лайн обучение это: удобный график и формат обучения, открытый доступ к материалам и выгодная цена. После окончания обучения и прохождения итоговой аттестации выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением новой квалификации.

Какие курсы учитель должен пройти дистанционно, чтобы работать в школе?

В соответствии с ст.76 ФЗ «Об образовании» программа профессиональной переподготовки направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации. Лица, прошедшие профессиональную переподготовку на учителя начальных классов, усвоив необходимые знания и получив умения и навыки организации образовательного процесса в начальной школе с применением современных педагогических технологий, имеют право трудоустроиться в школу и другие образовательные организации, реализующие программы начального общего образования.

Подробнее можно прочитать здесь https://www.prodlenka.org/kursy-perepodgotovki/voprosy-perepodgotovki/13146-kak-projti-perepodgotovku-na-uchitelja-nachalny.html