Что означает сон, в котором видишь гнилые зубы у себя во рту?

СонТолкование сновСонники
Анонимный вопрос
Художник, иллюстратор, болею за "Арсенал", постоянно в дороге, люблю мотоциклы и свободу...  · 26 янв 2019

Если вам приснился такой сон, сначала стоит сходить к стоматологу, вдруг организм так решил показать вам проблемы?

Гнилые зубы могут говорить о том, что ваши жизненные планы неосуществимы, что стоит избегать стрессов и перенапряжения, чтобы справиться с ситуацией. Если гнилой зуб выпал без крови, то это означает, что в жизни вы слишком уверены в себе, горды. Иногда такой сон говорит о получении дохода или рождении ребенка. Если же гнилой зуб выпал с кровью, это может означать заболевание, в том числе – тяжелое.

Гнилой зуб, который не болит и не выпадает, означает то, что в жизни вы сможете обойти сложную ситуацию. И что никакие проблемы вам не грозят.

Подгнившие зубы могут означать и стресс, и быть признаком того, что вы пытаетесь кардинально поменять жизнь. Подумайте, что именно они означают для вас, не торопитесь.

Кстати, если во сне вы пытались вырвать гнилой зуб, значит, пока смириться с той, ситуацией, что у вас есть наяву, отпустить старые обиды.