Что означает сон, в котором видишь гнилые зубы у себя во рту?

СонТолкование сновСонники
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю читать, немного пишу сама. Интересуюсь техниками расшифровки...  · 16 мар 2021

Если снится гнилой зуб у себя во рту, то это указывает на ссору с родным человеком, например: женой/мужем или родителями. Также нередко подобное видение предупреждает о потере близкого.

Чистить гнилые зубы во сне — к необходимости постараться, чтобы сберечь свое счастье. Если после чистки зубы вернули былую красоту, это говорит о том, что ваши проблемы носят временный характер.

Если во сне вы удаляли гнилые зубы, то вас может ожидать тяжелая болезнь или напрасная работа.

Черные гнилые зубы у себя во рту — символ затяжной вражды. Возможно вам придется пересмотреть свои взгляды на неприятного вам человека. Желтые — следует еще раз подумать над принятый недавно решением.

Окровавленные гнилые зубы во сне — предвестие коварства со стороны друзей. Сломанные — знак возможности проявить милосердие. Важно при этом не забывать о себе, иначе излишняя жалость может привести к серьезным неприятностям.

Сновидение про гнилые зубы с дырами предсказывает риск оказаться в неловкой, неприятной ситуации. Если же такой зуб шатался, значит, вам удастся разоблачить недоброжелателя в вашем окружении.

Если приснилось, что от гнилого зуба шел неприятный запах, то вы можете получить печальное известие. Также это может означать, что вы мало времени уделяли родным или друзьям слишком мало времени.

Женищу сон о гнилых зубах может предупреждать о предательстве или лишних знакомствах. Посторонитесь людей, набивающихся в друзья, забирающих ценное время и силы.

Мужчине такое сновидение пророчит проблемы личного характера или эмоциональное выгорание.