Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что значит, если приснилась война?

Анонимный вопрос
  · 49,0 K
Люблю этот мир и шоколадки.   · 13 июн 2018
У каждого сонника своя трактовка приснившийся вам войне, поэтому вот вам разные интерпретации увиденного: К чему снится война – сонник Фрейда Старина Фрейд и в этом случае остается верным своим позициям, и увиденную войну во сне он трактует исключительно со стороны секса. Согласно его мнению, поле боя – это олицетворение полового акта. Если вам приснилось, что вы... Читать далее
А я в течении полгода видела во сне войну 3 раза, 2 раза под обстелами была, а более месяца назад разоблачала... Читать дальше
Психолог, клинический психолог, специализация - сны и видения. Толкование и точный...  · 11 нояб 2020
Вот наиболее полно можно ответить этим рассказом моего клиента: "Незадолго до драматических событий в моей жизни (потерял любимого человека) мне явился странный сон. Я еду в троллейбусе по городу и вдруг вижу, как на улицах появляется бронетехника, начинают бегать солдаты, стрельба, разрывы снарядов... Я возбужденно начинаю кричать, смотрите, война! Но никто не... Читать далее
Aequĭtas sequĭtur legem  · 13 июн 2018
Войну видеть во сне - неблагоприятный знак, который предупреждает о каких-то глобальных переменах, которые будут иметь негативные последствия. Если снится, что вы учавствуйте в войне - вы станете инициатором большой ссоры. Если во сне вы слышите, что началась война - готовьтесь к серьезному разговору с человеком, от которого вы зависите. Война - сонник Миллера Увидеть... Читать далее