я хотела бы восстановить свою прежнюю страничку в одноклассниках, как это сделать?

ОдноклассникиВосстановление страницыАккаунты в социальных сетях
Галина К.

у меня была страничка в одноклассниках вчера я ее потеряла пароль забыла сегодня попыталась войти не получилось появилась новая страничка моя но она мне не подходит

Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)   · 12 мар 2019

В окне ввода логина и пароля нажмите "забыли пароль". Далее вводите свои данные, вам будет выведен список страничек, выбираете вашу. Даёте согласие на получение письма на почту и востанавливаете страницу.

Автор канала Тыжпрограммист  · 12 мар 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Восспользутесь специальной формой, в которой можно указать что Вы помните от старого аккаунта. Конечно же если вы не пытаетесь восстановить страницу которую сами удалили более 3х месяцев назад

Хочу востоновит одноклпмниеи