Как избежать дисквалификации в отношениях с женщиной?

ПсихологияОбщество+2
юриил рудольфович
Психоаналитический ориентированный психолог, психолог - консультант Skype: 9c885c562eaca71...  · 8 нояб 2021
Чтобы избежать дисквалификации в отношениях с женщиной не следует показывать, что вы предвзято относитесь к ней и демонстрируете её, как используемый объект в своих целях и преждевременные отношения.
Чтобы не возникла ситуация перевёртыша и она не была бы включена в "игру" обратного взаимоотношения…
В конечном итоге, большинство мужчин хотят иметь то, что не могут получить в реальности.
Дисквалификация в отношениях и здоровый флирт, помогает себя тестировать и добиться того, что сможет вызвать и проецировать доверие к партнёру, где вы даёте шанс женщине завоевать и расположить вас к своей индивидуальности.
Женщина всегда испытывает своего будущего партнёра, и ставит его в затруднительное положение, чтобы посмотреть на вашу реакцию, для того, чтобы не ошибиться и выбрать лучшего, кто уже переработал боль в прошлых отношениях, прошёл работу страдания и не повторит собственных ошибок в дальнейшем.
Любая дисквалификация выдаётся спонтанно и экспромтом… - для того, чтобы просто произвести впечатление и быть собой…
Вступайте в однополые отношения, они идеальные, не заморачивайтесь голову