Как можно составить натальную карту, если почти никто не знает точное время своего рождения?

В роддоме ведь пока оботрут малыша и т.д., а потом уже пишут время.

ОбществоФилософия+6
Анонимный вопрос
Индийская астрология (Джйотиш). Специализация на протяжении 10 лет - определение Предназн...  · 25 окт 2021
Для этого существует ректификация (уточнение астрологом времени рождения), методов этого масса. Опытный астролог даже воссоздает время в течение дня (когда неизвестно совсем). Время до секунд - очень важно знать для работы и что написано на бирке - это не то время "включения гороскопа", которым можно воспользоваться астрологу не глядя.
Исследователь в сфере эзотерики и астрологии.  · 24 сент 2021
В гороскопе за время пока оботрут малыша не изменится практически ничего, чуть-чуть сдвинутся положения астрологических домов, так мало, что можно сказать - несущественно. Положение всех планет в гороскопе вообще никак не изменится.