Как можно составить натальную карту, если почти никто не знает точное время своего рождения?

В роддоме ведь пока оботрут малыша и т.д., а потом уже пишут время.

ОбществоФилософия+6
Анонимный вопрос
Каждое дело должно приносить положительные эмоции  · 23 нояб 2022
Раньше я спрашивала время с бирки из роддома. Сейчас тоже, но это время всегда проверяю . Считаю, что оно не всегда соответствует : раньше время не писали, только дату( спрашивать у родственников время или часть суток хотя бы) , потом стали писать, но в некоторых роддомах ставили время , кратное 15, например 10-15, 11-45 и и. д. И только сейчас  есть даты и время с точностью до минуты.
Исследователь в сфере эзотерики и астрологии.  · 24 сент 2021
В гороскопе за время пока оботрут малыша не изменится практически ничего, чуть-чуть сдвинутся положения астрологических домов, так мало, что можно сказать - несущественно. Положение всех планет в гороскопе вообще никак не изменится.