Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно составить натальную карту, если почти никто не знает точное время своего рождения?

В роддоме ведь пока оботрут малыша и т.д., а потом уже пишут время.

ОбществоФилософия+6
Анонимный вопрос
  · 24,4 K
Каждое дело должно приносить положительные эмоции  · 23 нояб 2022
Раньше я спрашивала время с бирки из роддома. Сейчас тоже, но это время всегда проверяю . Считаю, что оно не всегда соответствует : раньше время не писали, только дату( спрашивать у родственников время или часть суток хотя бы) , потом стали писать, но в некоторых роддомах ставили время , кратное 15, например 10-15, 11-45 и и. д. И только сейчас  есть даты и время с точностью до минуты.  
Исследователь в сфере эзотерики и астрологии.  · 24 сент 2021
В гороскопе за время пока оботрут малыша не изменится практически ничего, чуть-чуть сдвинутся положения астрологических домов, так мало, что можно сказать - несущественно. Положение всех планет в гороскопе вообще никак не изменится.
Мама двоих детей Исследователь по духу Компетентная в нумерологии, детской психологии...  · 28 июл 2021
На самом деле вы правы. Время очень нужная вещь в составлении карты человека. Как говорит дизайн человека (а астрология туда входит)в определенное время на человека влияют определенные планеты, и через тело человека, когда он рождается проходят определенные частицы из космоса квантового уровня. но насколько мне известно, минуты или секунды особой роли здесь не играет... Читать далее
Бесплатно: Натальная карта, Гороскоп, Совместимость : : : 24-FengShui.com  · 30 янв 2021
Можно использовать китайскую астрологию Ба цзы. Китайцы как всегда оказываются умнее и хитрее )) В этой предсказательной системе используются двухчасовки. То есть, сутки (24 часа) разделены по 2 часа и получается 12 возможных промежутков времени рождения. Например, если человек примерно родился в промежуток с 7-10 до 7-40, а двухчасовка идет с 7 до 9, то минуты... Читать далее
Индийская астрология (Джйотиш). Специализация на протяжении 10 лет - определение Предназн...  · 25 окт 2021
Для этого существует ректификация (уточнение астрологом времени рождения), методов этого масса. Опытный астролог даже воссоздает время в течение дня (когда неизвестно совсем). Время до секунд - очень важно знать для работы и что написано на бирке - это не то время "включения гороскопа", которым можно воспользоваться астрологу не глядя.
любитель математики  · 16 апр 2017
Для этого существует процедура, которая называется "ректификация". Ректификация - это вычисление времени рождения на основе сопоставления событий в карте рождения и событий в жизни.  Если время рождения известно точно, то астролог может предсказать, с достаточно высокой точностью, события которые будут происходить.  Возможно и решение обратной задачи - имея точное время... Читать далее
Меня интересует ректификация особенно. И что особенно поразило, что некоторые люди, которые приходят ко мне, даже... Читать дальше