Как правильно подбирать вагинальные шарики (размер, материал)?

Секс
Анонимный вопрос
Фотография, телефония  · 19 февр 2020

Все индивидуально, кто-то боится аллергической реакции и выберет наиболее гипоаллергенный материал, другие будут ориентироваться на предполагаемые ощущения от разных материалов. По размеру тоже самое на вкус и цвет. Идеально было бы сначала попробовать и те, и эти, и другие, а потом уже решить, что лучше всего. Но так как это слишком интимная вещь и требует особо отношения в плане гигиены, то всех проще выбрать что-то самое популярное, попробовать и тогда уже понять, подходит или нет, купить ли что-то еще или и так сойдет.