Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как восстановить старую страницу в одноклассниках если есть новая?

Социальные сетиОдноклассники
Люба Ефремова
  · 230,4 K
На Кью задали 6 похожих вопросов
Первый
Анонимный ответ17 марта 2023
Мне надо восстановить старую  страницу в ОК, почему -то была удалена,не мной. По незнанию завела новую. На старой много фотографий  которые мне необходимы и дороги. Помогите восстановить старую, а новую удалить. Алевтина Васина (Шевелёва) 
Не могу вернуть старую страницу одноклассниках 
Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги, литература...  · 29 янв 2019
Помнится, несколько лет назад в миру ходил голословный флэшмоб массовых самоудалений аккаунтов. Вот сейчас ситуация похожая, но на этот раз есть причины, – возросшая подозрительность пользователей и обновленное законодательство. Но если подозрительность поутихла, а на «Одноклассниках» остались классные фото? Надо восстановить страницу. Вот как можно это сделать: 1... Читать далее

Я хочу восстановить пропавшую станицу в,,ОК,, Помогите это сделать

Первый
Как могу вотонавит старые одноклассники Пороль, логин, телефонный номер, акаунт забыл. Маннанов Алишер 06.02.1986 Киргизия города ош. Как могу вотонавит Читать далее
Первый

Я не знаю, удалила программу одноклассники сегодня и хочу восстановить старую, но не получается. Помогите, у меня там очень много фотографий с дочкой и друзьями. Я вас очень прошу.

Я хочу восстановить страницу в одноклассниках как это сделатьелена Мещанова

Первый

как открыть старую страничку. а закрыть новую я плохо запомнила пароль и его уже меняла несколько раз номер телефона я поменяла сайт закрыт на замок поэтому не могу зайти через друзей

Помогите востановить старую с фотками страничку в одноклассниках

Ответы на похожие вопросы
Как восстановить старую страницу в одноклассниках если есть новая? — 1 ответ, задан 
Самоучка в сайтостроении! Веду блог abclinux.org. Нравится тематика Linux и все что с ней...  · 22 дек 2019
  1. Перейдите на страницу восстановления доступа https://ok.ru/dk?st.cmd=anonymRecoveryStart
  2. Выберите, что вы помните с данных вашей страницы, привязанный телефон или электронную почту.
  3. Далее выберите как вам удобнее восстановить доступ. Вам на телефон или на почту отправят сообщение с кодом восстановления доступа, после зададите новый пароль и сможете зайти на вашу страницу где был утерян доступ.