Как вы считаете, работает ли астрология?

По-моему, всё же есть влияние знаков зодиака на людей, хотя, конечно же, не 100%-ное. В книгах по астрологии есть правда, но есть много чуши. Например, часто идеализируют тот или иной знак зодиака (чтобы польстить читателю, наверное) или же приписывают ему много чего лишнего (например, особое влияние планеты на характер человека, которую прикрепляют к тому или иному знаку зодиаку, или приписывают лишние качества символа знака зодиака человеку этого знака зодиака (например, раз символ знака зодиака - Лев, а животное лев - царь зверей, то пишут, что человек, родившийся под знаком зодиака Лев, просто обязан быть руководителем)). Как вы считаете, работает ли астрология?

Александр Жидков
Индийская астрология (Джйотиш). Специализация на протяжении 10 лет - определение Предназн...  · 31 окт 2021
Насчет знаков - автор вопроса порядок действий путает) Не подо Льва подбирались характеристики, а есть основные энергии, под характеристики которых "подбиралась" символика. Естественно, только характеристика Солнечного Знака не даст ничего. В карте ВСЕ Знаки Зодиака проявлены, где-то скопление планет - и уже ярко этот Знак будет ощущаться.