Как завоевать женщину весы?

ЖенщиныГороскопыВесы
Георгий
Барчата в коротких штанишках расскажут вам о жизни в 2020-х  · 3 дек 2019  · soundcloud.com/vmolokopodcast

Для начала надо все хорошо взвесить. Ответьте себе на вопросы:

  • Точно ли вам нужна женщина-весы?
  • Достаточно ли вам будет холодного языка циферблата, чтобы чувствовать себя любимым и нужным?
  • Обещаете ли вы не давить на нее?
  • Не выйдет ли так, что вы положите глаз на новенькие, с пятью значащими цифрами и синхронизацией по iCloud, а про свою старенькую аналоговую подружку забудете?

Сейчас западная цивилизация пребывает в состоянии модернизации института отношений: в ходу отношения с женщинами-весами, женщинами-часами, женщинами-грушами, женщинами-прикроватными-тумбами, и все менее традиционно – с женщинами-женщинами. Оно и понятно: любые отношения – большая работа, и современный человек имеет все меньше возможностей без ущерба для юдолей карьеры, образования и самосовершенствования уделять время другу сердца. Если вы однозначно постановили, что вам нужны именно весы, то завоевать их позволит скромный бюджет в 5000 рублей и ближайший МВидео.