Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На сколько секс важен в отношениях?

С парнем вместе давно, любовь взаимна, практически без проблем. Но, мне кажется, дела постельные совсем стали скучными, от него не исходит никакой инициативы. Есть ли какой-то способ разогреть его, вербально, так как действиями толку никакого, не выходит?

Мари Ф.
  · 41,5 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Отношение и секс -   · 5 июл 2021  · tvoi-pravila.ru
Определить важность секса в отношениях можете только вы и ваш партнер. Ведь для каждого человека важность половых актов сильно отличается. Например, для меня важен ежедневный секс в отношениях (стоит отметить, что он не стоит на первом месте, но он важен), но при этом в прошлом у меня была девушка, которой он практически не нужен был. В этом случае речь идет о высоком и... Читать далее
ТвоиПравила - всё об отношениях между мужчиной и женщиной!Перейти на tvoi-pravila.ru
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 9 дек 2018

Это зависит только от самой фары и вашей физиологии, некоторым людям он нужен меньше, некоторым больше, если вас скука в сексе напрягает, можно попробовать поговорить об этом с партнером, не осуждать, а просто сообщить, что вы хотели бы разнообразить ваш сексуальный опыт, способы вы так же должны подбирать вместе, просто попробуйте рассказать друг другу о своих желаниях.

Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)  · 10 дек 2018
Насколько секс важен в ваших отношениях можете определить только вы. Хоть и считается, что в большистве случаев секс одни из важнейших компонентов счастливой жизни, всегда есть исключения. Вы хотите разогреть его вербально? Возможно вам стоит использовать вербальный метод - поговорить с ним откровенно, что вас беспокоит и что ему не хватает. Получив конкретный ответ на... Читать далее
Творческая личность с разнообразными интересами  · 1 мар 2022
Конечно, секс - важная составляющая отношений. Попробуйте для начала завести разговор на эту тему, возможно, и этого будет вполне достаточно, чтобы сподвигнуть Вашего мужчину на эксперименты. К слову, мой муж ради разнообразия иногда Эффекс Силденафил принимает. Действие у него, как у Виагры, вот только основа у него натуральная, сердцу такого вреда не наносит. Если Ваш... Читать далее
На мой взгляд,секс очень важный аспект в отношениях. Важно, чтобы ваши предпочтения были схожи. Разнообразие в сексуальной жизни тоже занимает очень важную роль, особенно,если вы с вашим партнером уже длительное время находитесь в отношениях. Внести разнообразие помогут эротическое белье,костюмы для ролевых игр,либо секс-игрушки. В онлайн секс-шопе lovemonster.ru... Читать далее
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.  · 11 дек 2018

Вообще, попробуйте просто честно и серьёзно с ним поговорить, как взрослые люди. Разузнайте, чего ему не хватает, и не хватает ли чего то вообще. Он ведь просто физиологически может быть таким человеком, которому не нужно многого в постели.