/32
  • ЦСКА

• -

• ГОЛЫ: Гильерме, 7 - 1:0, Кузьмин, 89 - 1:1.

• Центральный матч тура не собрал не только аншлага, но и 15 тысяч болельщиков - на трибунах зияли проплешины. Футболисты искрометным футболом не порадовали, а фаны развлекались как могли - ухали в адрес темнокожего Одемвингие, вывесили хамский баннер в адрес Кодекса чес-

• ти, недавно обнародованного РФС…

• Читайте на странице

• Команды на пару нанесли всего один удар в створ ворот. Матч получился незрелищным, и, судя по послематчевым комментариям Лучано Спаллетти, виновато в этом поле. Валерий Непомнящий запомнился тем, что в перерыве матча пошел к фанатской трибуне с просьбой умерить пыл в ненормативных репликах. Фа-

• наты послушались.

• | РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ |

• ЛОКОМОТИВ ТОМЬ

• ЗЕНИТ СНОМ-КРЫЛЬЯ НАЛЬЧИК СОВЕТОВ

• ГОЛ: Кисенков, 27.

• Нальчане продолжают удивлять, одержав уже четвертую победу в шести турах! Судьбу матча решил потрясающий дальний удар Кисенкова - спартаковец метров с 40 наносит точный удар в угол ворот. Удивительно, но в прошлом году после 6-го тура подопечные Юрия Красножана занимали 15-е место с пятью очками.

• 10

• СЕГОДНЯ. МАТЧ 6-го ТУРА

• АНЖИ - РОСТОВ

• Махачкала. Стадион «Динамо». 17.00 (мск). Арбитр: Альмир Каюмов (Москва). ТВ: НТВ-Плюс Наш футбол (17.00).

• СОВЕТСКИЙ СПОРТ

• понедельник 19 апреля 2010 года

• ЦИФРА ТУРА

• 200

• Матч ЦСКА - «Локомотив» стал для Юрия Баскакова 200-м в премьер-лиге. Он получился для рефери непростым. Подробности на стр. 10.

• ANUES

• 42

• ФОТО БОРИСА МОСКВИТИНА

• Фото влАдимиРА ПАКА

• ПОСТУПОК ТУРА

• «ТОМЬ» - «ЗЕНИТ» - 0:0

• В перерыве тренер «Томи» Валерий Непомнящий зашел в фанатский сектор хозяев и попросил поддерживать команду цивильно, без нецензурщины. Болельщики послушались!

• B H П Мячи О 1-3-е места - в Лигучемпионов. 4-5-е места + обладатель Кубка России - в

• 6 4 2 0 11-4 14 Лигу Европы. 6 3 3 0 5-1 12 15-16-е места - в первый дивизион. 5 3 2 0 7-3 11 Бомбардиры: Алиев ("Локомотив") - 5, Дя5 3 2 0 5-2 11 дюн (Спартак-Нальчик) - 4, Асильдаров («Терек»), Ахметович («Ростов»), Веллитон 6 2 3 1 7-6 9 («Спартак»), Голенда («Анжи»), Корниленко («Томь»), Д. Комбаров («Динамо») - по 3. 6 2 3 1 7-5 9 Матч 6-го тура «Анжи» - «Ростов» будет 6 2 3 1 7-4 9 сыгран сегодня. 5 2 1 2 6-9 7 Перенесенный матч 4-го тура ЦСКА - «Зенит» будет сыгран 28 апреля. 6 2 1 3 5-5 7

• 6 2 1 3 8-8 7 5 2 1 2 7-5 7 6 1 3 2 5-6 6 6 1 2 3 5-9 5 6 0 4 2 3-5 4 6 1 0 5 4-11 3 6 O 1 5 5-14 1

• В 7-м туре встречаются: 24 апреля (суббота) - «Локомотив» - «Томь», «Сибирь» ЦСКА, «Динамо» - «Сатурн», 25 апреля (воскресенье) - "Спартак" - "Спартак-Нальчик", «Зенит» - «Терек», «Рубин» - «Анжи», «Ростов» - «Алания», 26 апреля (понедельник)«Крылья Советов» - «Амкар».

• Подробную таблицу смотрите на стр. 6.

• в

• По мнению нашего собкора Дмитрия Куимова, это было самым интересным в матче, где за 90 минут соперники лишь однажды попали створ ворот.

• SOUTH AFRICA 2010

• FIFA

• ФОЛ ТУРА

• ЦСКА - «ЛОКОМОТИВ» - 1:1

• Главный тренер «Локо» Юрий Семин был недоволен арбитром Юрием Баскаковым до матча, во время него (на фото) и после. Тот не остался в долгу, удалив своего критика со скамейки…

• KIA официальный спонсор Чемпионата мира по

• футболу 2010

• За этим и другими противостояниями матча внимательно следил наш

• спецкор Андрей Бодров.

• Проложи дорогу в Африку вместе с KIA Motors!

• 10 000

• KIA

• 8-800-200-00-03

• Организатор акции: ООО «КИА Моторс Рус». Сроки проведения акции: с 11 апреля по 11 июля 2010 года. Период получения призов: с 01 мая по 30 июня 2010 года. Более подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках, результатах, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать на сайте и по телефону бесплатной горячей линии