Клуб Фоток

Есть ли в редкторе альбома настройка отключить комментарии?

Суть в том, что я, когда загружала фотографии в один из альбомов, на всех ставила "запретить комментарии", пока они лежали в одном альбоме, то эта настройка сохранялась, а также поставила запрет на оценки.

При разнесении их во вложенные альбомы пометки о запретах исчезли. С оценками все просто - выделил все и поставил запрет, а с комментариями приходится открывать фотографии поштучно и ставить запрет. Это весьма муторно.

Соответственно, вопрос - есть ли в настройках альбома общий запрет на комментарии и где, а если нет, то можно ли сделать, хотя бы в отдаленной перспективе?

6 комментариев
Запретить комментирование можно только к отдельным фотографиям, общего запрета пока нет. Спасибо за ваше пожелание я передам разработчикам.
Татьяна Т.
28 января 2016, 01:40
Спасибо! А то пока это единственный способ, который я нашла для устройства конкурса в клубе... На данный момент фото не так много, но если будет больше... Хотя, конечно, теперь, с вложениями, будет проще, запреты пропадать не будут, потому как все изначально сортироваться будет по уму :)
=) рада что вам пригодился новый функционал.
Татьяна Т.
28 января 2016, 01:40
Еще как! Теперь осталось только с личными фотками разобраться и можно считать карму очищенной на 3% :))) Спасибо за Ваш нелегкий труд!
И мне и разработчикам проекта. Разбирайтесь на здоровье =) Спрашивайте и пишите, если есть проблемы или предложения- нам очень важно ваше мнение и ваш комфорт на сервисе ЯФ)
Может вопрос не по адресу, но не знаю, куда обратиться. Попыталась на чужой странице "поставить на место" одного хама. Довольно тактично, несмотря на его нецензурные выражения, а наказали, похоже, обоих. Мою страницу заблокировали. Это на время или навсегда? Приношу свои извинения автору страницы, сделала выводы и прошу отменить наказание. С уважением.