Клуб Фоток

Функции для вставки изображения в блог или форум

Очень не хватает функции, когда после загрузки фотографий (или папки с фотками) не появляется ссылок на размещение в блоге или форуме. Загрузил 30 фотографий (или больше) и приходится каждую открывать и копировать оттуда код для вставки.


Также была бы удобна функция, когда в настройках указываешь нужный размер фоток и когда получаешь код для блога - он выдаётся сразу с нужным размером фотографии.

6 комментариев
Чтобы получить код для вставки в блог сразу к большому числу фотографий нужно: 1. зайти в альбом, фотографии из которого вы хотите вставить в блог 2. нажать на кнопку "Получить код" в верхней части страницы 3. на открывшейся странице выбрать нужные фотографии либо выделить сразу все (в альбоме, на странице) 4. выбрать необходимый размер 5. скопировать полученный код Кроме того, можно получить код для всех фотографий (своих или чужих) с определенной меткой. Для этого также нужно нажать на нужную метку и со страницы со списком фотографий с этой меткой нажать "получить код".
ага спасибо. проще чем я делал раньше, но хотелось бы, всётаки, получить код для вставки сразу после загрузки)
Это не всегда и не всем нужно ведь. Каким загрузчиком вы пользуетесь?
плагин в фаерфоксе; стандартая загрузка через браузер Chrome
через плагин неудобно показывать коды. Например, я гружу частями через него. Выделяю несколько фоток - в один альбом. Другие - в другой. Могу вообще закрыть браузер и догрузить на следующий день (они остаются там висеть незагруженные). Куда там код рисовать? А вот при стандартной загрузке код можно рисовать вместо надписи "Загружено".
Да и что касается размера фоток, то вам и так нужно всего один раз выбрать нужный размер превью и все фотографии будут вставляться в этом размере.