Клуб Фоток

как же достал беспорядок с метками!

хотела посмотреть на фото с зимой, а вылезло: машины, жаба, цветы, дома и т.д. и т.п.!!!

неужели нельзя порядок навести?

23 комментария
так сами же пользователи понаставят меток всех, которых только смогут найти и сидят довольные что их фото вылазит в ответ на любой запрос(
Это точно,неоднакратно с этим сталкивалась.
на то и жалуюсь: ищу одно - вылазит другое. еще и обижаются если их тыкнуть в их же лужу.
тут модераторы мало что могут поделать..не будешь же все фотки отслеживать на предмет соответствия меткам..тут надо прямо с пользователями разбираться... а по поводу чего обиды? можно ссылко?)
ссылок много можно дать - только лень. с час назад один товарисч забанил меня за то, что я спросила: где у него зима, весна, природа, девушки и т.п. на фотке с авто. да еще сказал что ему надоело смотреть фотки с хренью (переписка стерта). достаточно ввести любую метку (я искала зиму) и можно любоваться чем угодно (жабами и автомобилями например).
Я поняла, кажется, про кого там... интересно где там аниме он нашел -_-
точно точно. я тоже понял кто это :-) у меня вообще ни одной метки нету,а я думал и почему никто не смотрит))
)))у мну минимум)
есть предложение. может ему тормозные шланги обрезать, так чуть чуть совсем :-)) а так фотки и описание к ним очень интересные (для меня)
фото действительно неплохие и описания интересные. меня только метки разозлили: я ведь на зиму хотела посмотреть.
насчет шлангов это шутка конечно. раз 10 а может и больше он меня из своего клуба удалял (врагом всего еврейского народа нарек))). А я все равно подключаюсь :-)) и всякую чушь несу. меня уже и модераторы пригласил только чтоб я заткнулся!! о как! надо измором брать
модераторы конечно не могут отслеживать все метки на всех фото: их слишком много - каждый пользователь придумывает метки сам. лучше было бы сделать ограниченное количество меток: например "кошки" вместо "кошка, кошки, кот, котенок, киса" и т.п. при загрузке, например, в графе "метки" выскакивает меню и выбираются необходимые метки.
кошки и котёнок мне кажется всё-таки не одно и тоже ;) за идею с меню - спасибо. а что вы там хотели бы видеть?
наиболее популярные метки-разделы: природа (подразделы: пейзаж, цветок, дерево, зима, весна, лето, осень, облака и т.д.), дикие животные, домашние животные (кошка, собака, грызуны, рыбки, лошадь, другие), птицы, город, архитектура, деревня, натюрморт, рукоделие/поделки, спорт, авто, ретро и т.п. то есть нужно сократить количество меток: чтобы по метке "кошки" показывались все фото с кошками. сейчас сложнее ориентироваться: чтобы увидеть всех кошек, надо поочередно вводить "кошки", "кошка", "кот", "кошак", "котяра", "моя кошка" и т.д. и т.п. - список можно продолжать чуть ли не до бесконечности. с возможностью поставить несколько меток. а вот как проконтролировать неправильное проставление меток - не знаю. если только добавить в меню "пожаловаться" пункт "неправильные метки" или временами просматривать популярные метки (представляю какая работа тяжелая).
просматривать как раз не тяжело, а вот как то корректировать проставленные метки - достаточно нетривиальная задача, но общими силами её можно решить. и за идею совмещения похожих меток спасибо, дельное предложение :)
И может быть ограничить кол-во меток на одну фотографию разумными пределами (3-5 меток например)
Apollinariya-170583
28 января 2016, 02:39
помнится, я так смеялась, когда в рубрике "собаки" и "животные" находишь девушек, детей и т.д.....но меня это обычно просто веселит, а не злит...:)))))))))) ну а скажите, ну где у нас нету бардака, а??????
меня тоже это забавляло, удивляло. а теперь раздражает: хочется хоть немного порядка.
Мы кое-что делаем на эту тему. Следите за новостями в клубе. Думаю, что мы сможем решить эту проблему ко всеобщему удовольствию.
спасибо. ждемс.
А вот вам и пример, это фото почемуто находится в ленте "Все фото с меткой МАЙ" http://fotki.yandex.ru/users/lliberman/view/49346/
Ну всё-таки не с меткой, а в результатах поиска по слову "май".