Клуб Фоток

Про почту

Я наверное не по адресу,но надеюсь,что найдутся добрые люди и помогут,подскажут.У моей знакомой случилась неприятность.Она-деловой человек,а её почтовый пороль узнали нежелательные люди.Почту заводить новую не может,т.к. у многих её прежный адрес.Вопрос вот в чём:можно ли сменить пороль к почте,не меняя её адреса?
22 комментария
Правильно ли я понимаю, что речь идет о почтовом ящике на Яндексе? Если да, то ей нужно сделать следующее: - зайти в почту - найти ссылку "Настройки" Там будет ссылка "Изменить пароль"
Удалённый пользователь
28 января 2016, 02:39
Вы себе даже не можите представить,как сильно выручили человека! СПАСИБО!!! =) !
Не за что. =)
Удалённый пользователь
28 января 2016, 02:39
Есть за что!
не забудьте сменить ответ для восстановления пароля и почтовый ящик для этого тоже (называется Ваш e-mail:) на странице Редактирование персональных данных
нужно зайти сюда - http://i.yandex.ru/ , над аватаром нажать "Сменить пароль". только нужно быть авторизованной на почте. а вообще такие вопросы нужно задавать здесь, например, http://clubs.ya.ru/4611686018427388768/ .
Удалённый пользователь
28 января 2016, 02:39
Спасибо!Я присоединилась к клубу "Я Помогу" :-)))!
Какой то глупый до жути вопрос.
нет, правило умного: НАУЧИ
Научить человека быть догадливым хоть немного?
вполне реально например: ребусы, шарады, головоломки, "§549. Угадайко"
Точно. в следующий раз отвечу шарадами.
еще рано, еще пока научение на начальном уровне.
Вот не люблю, когда так отвечают, считая себя умнее. Если Вы очень смекалисты и знакомы с четырьмя действиями арифметики, решите мне, пожалуйста, две простенькие задачки: Задачка1. 1) Было 5 мнений и 5 звезд. 2) Стало 9 мнений и 2 звезды. Сколько звезд было проставлено между первым и вторым событиями? . Задачка2. 1) Было 97 мнений и 5 звезд. 2) Стало 215 мнений и 1 звезда. Сколько звезд было проставлено между первым и вторым событиями? Первокласники с этими задачками справляются спокойно. А Вы?
Правильных ответов бесконечное множество, докажите мне обратное признаю свою глупость.
или Вы ленитесь посчитать или Вам придется признать свою глупость. я предпочитаю первое. ответов не бесконечное множество. а вполне конкретные числа. у Вас осталось еще 2 попытки. :-))
Окей в первой задачке 666 раз поставили 2 звезды, во второй 1488 раз поставили 1 звезду. Если ваш вопрос был про мнения и звезды сервиса Яндекс.Фотки ответов действительно число стремящееся к бесконечности.
=) никогда не судите о глупости других людей! С задачками Вы не справились. Ответы Ваши не правильны. У Вас осталась еще одна последняя попытка. Отдохните. Поспите. Завтра утро вечера мудреней. Нужны не голые ответы. А решение по действиям. Тогда и гадать не придется. Успехов. И хорошего отдыха. Если будет трудно считать, проконсультируйтесь с кем-нибудь опытным. Не спешите. =)
Повторение мать учения: Правильных ответов бесконечное множество, докажите мне обратное признаю свою глупость. А так же можете решить мою задачку она точно такая же как и ваша по входным данным: Автобус останавливается на остановке, из него выходят 8 человек, а входят 15. Сколько сейчас человек в автобусе?
Удалённый пользователь
28 января 2016, 02:39
17.Если вышли все 8,вошли 15,а у кондуктора и водителя рабочий день не кончился. :-)))
По заданным автором про звездочки задачки правилам ваш ответ является не верным.
Ну что? :) Сдулись? :)