Клуб Фоток

У меня вопрос!

Почему фотографии в новых интересных фотках не  обновляются уже второй день? Вроде бы люди добавляют хорошие и интересные фотки!В чём проблема????
42 комментария
Мдаааа, с 8 мая ......
 Татьянка(Bast)
28 января 2016, 02:38
Они ж специяльно это делают. Чтобы не завалило в праздник кисками и собачками...
Но это только Ваше мнение..Если бы это делалается "специально", то почемубы не пускать кисок/собачек в новыеинтересные? а отправлять туда достойные(по мнению модераторов) фото
а может у них просто выходные:) или отходняк:)
Очень может быть :-) ...Просто предупреждать надо(с) lol
 Татьянка(Bast)
28 января 2016, 02:38
Ага, после баталии о фото Дня на 9 мая... ;-)
гг :) забыли нас, одним словом...
Не ну могли объявление повесить всвязи с Великим праздником День Победы в новыеинтетерсные будт отбираться фото только по тематике прздника. Просто люди загружают свои фото, в надежде что их труд будет оценен, а их работы никто не видит.. то что на странице фотки сделали ссылку с отбором по "9 мая" и "день победы", да еще с сортировкой по умолчания "по голосам" (надо было хоть по дате), так это не работатет...Народ инертен, и ищет хорошие фото ,по привычке, в новых интересных..
отходняк.....с 1 мая....
Я подожду с загрузкой до.....июня.Пока все отойдут от праздников!!!
Да уж!Теперь наверно на каждый праздник будет такое)
Может быть модеры объявили забастовку.. обидели их, и теперь они показывют всем свою нужность..мол мы вам плохи вечно, так вот теперь знайте как без нас-;)
может,может)))
Забастовку нам или работодателям?
Кто ж знает..пока только молчание в ответ на наши взывания.. А работа модераторов оплачивается? Просто на большинстве интернетресурсов,например форумах, модеры - это энтузиасты..и никаких дивидетов,кроме собственного удовлетворения ,не имеют
По моему, на МЯФе оплачивается...
Но это опять предположение.. Кстатит, а скока тогда платят по-Вашему? может тоже хочу -;) Вообщем по прежнему гадание , а в ответ тишина..
За то сколько голосов набрали!!! Там до 300 есть...Про оплату писали на старом форуме.
Я недавно здесь, старый форум не застал.. Про голоса не понял
Фото висят третий день, Все заходят только на них и, естественно, голосуют...Есть разница сколько раз посмотрят" новые фото" за час или за два дня?!
Да,вот я посмотрела-фото http://fotki.yandex.ru/users/danlen/view/53020/ вот,оно с того дня весит!С 8 мая-уже вон сколько комментариев набралось и голосов!
Там есть и за 300голосов!!!
да,я видела такую фотку!
Удачно зависла!!!
ой,извеняюсь-ссылку не на ту фотку дала!смотрите : http://fotki.yandex.ru/users/danlen/view/53020/
хм!Да,даже ссылку на фото дают другую!ужас какой-то!
Все отоспятся и будут работать! А с сиренью фото очень-очень!!!
там самая первая фотка в новых интересных фотках-вот я про неё говорю!а ссылку дают какую-то другую!
Я смотрела, фото так себе, но зависла в удачном месте!!!
да!т.е. получается:что те фотки,которые там зависли на 3 дня-люди смотрят каждый день и голосуют за них!а те фотки,которые не попадают туда-люди не могут видеть,потому что постоянно смотрят новые интересные фотки!я ещё 8ого вечером посмотрела где-то в 21.30 они появилсь,потом посмотрела в 22.40-те же самые фотки!
Вот-вот!!!
А да.. это есть. Для тех ,кто хотел чтоб его фото оценили, подарок сумашедший -:) есть правда, такие, которые удалили свои фото, по превью кликаешь ,а фотки уже и нет, для таких тоже неожиданный поврот -;) Вообще пора ж что ж сделать ..9 мая- это не 1апреля
:)) Всё как всегда!!!
Такое ощущение что все вымерли!
Фотки не только не обновляются,они мне кажется даже не меняются.Откройте,к примеру,"природу" там снежинки уже какой день на первой странице висят.
Геннадий Ш.
28 января 2016, 02:38
:)))) Они-таки меняются...Одна-две вклиниваются..Но основная масса висит..:(
да,я тоже это заметила
были проблемы, но сейчас всё должно работать и обновляться.
да,я уже увидела,что всё в порядке))