Клуб Фоток

Размещение фото

Есть ли сторонники у программы сортировки фото на Яндех Фотках по желанию автора, а не по дате загрузки. и отмены дублирования клубных фото на ЯндехФото.
28 комментариев
Людмила Ведяпина
28 января 2016, 02:57
Очень много.
Удалённый пользователь
28 января 2016, 02:57
Есть сторонники и много раз это предлагали, и обсуждали, и яндекс в курсе наших пожеланий, и даже обещал думать и даже делать, но не все сразу. По поводу недублирования в свете последних изменений, вряд ли это будет возможно.
Моталенко Ольга
28 января 2016, 02:57
Да!
Только что опубликовала рисунок на Я.ру и оно автоматически продублировалось на ЯФ - очень неудобно, приходится заходить на ЯФ и удалять там изображение.
Оно не дублируется я.фотки, оно туда и загружается. Если его там удалишь, то и здесь его не будет.
Я удалила на ЯФ, в дневнике на Я.ру осталось!
Только они никому не видны. «фото недоступно», а у тебя наверн в кэше осталось.
Я только что попросила мужа зайти ко мне на Я.ру и посмотреть эту картинку - получилось!
Какую?
ссылку дай
http://fotki.yandex.ru/users/marsherra2007/view/35806/ Еще раз повторюсь: на ЯФ я ее удалила, а на Я.ру ее можно найти в моем дневнике картинка такая синенькая и барышня вниз головой.
Удалённый пользователь
28 января 2016, 02:57
Ну так нет ее в Я.ру. Вот эта запись: http://marsherra2007.ya.ru/replies.xml?item_no=75 вместо фотографии надпись "фото недоступно"
После Ваших объяснений о кэше мне стало все понятно, муж ведь тоже заходил ко мне с моего компьютера!!! Извините, что ввела всех в заблуждение, но как бы я по другому об этом узнала!!!!!
Просто я уже сам начал сомневаться =))
А как же теперь просматривать, как выглядит со стороны дневник и записи в нем, только с другого компьютера? проблема.
Не удалять загруженные фото.
В данном конкретном случае, я выставила не свое фото, а открытку, и не хотела, чтобы она была на ЯФ. Закрыть ее под пароль, она автоматически будет опять "недоступна". Бред. Сейчас опять загрузила ее, но не знаю видна она или нет!!!
Удалённый пользователь
28 января 2016, 02:57
Можно закрыть и под пароль, и под глаз, и под замок. Она будет видна, если в настройках самой фотки (надпись «редактировать» под фотографией) будет убрана галочка «запретить показывать фото на других сайтах»
Удалённый пользователь
28 января 2016, 02:57
>>как же теперь просматривать, как выглядит со стороны дневник ну совсем «со стороны» вы его увидеть не сможите, но чтобы полностью обновить страницу (загрузить ее не из кэша, а опять из интернета) надо нажать Ctrl+F5 (для Internet Explorer'a)
Удалённый пользователь
28 января 2016, 02:57
Это вам показалось. Из кэша подгружается — обновите и не будет картинки, а остальным вообще не видно.
Объясните мне, непродвинутому пользователю, что такое КЭШ?
Удалённый пользователь
28 января 2016, 02:57
Картинки, котрые вы видите в интернете, загружаются к вам на компутер (в папку темпорали интернет файлз), когда вы в следующий раз заходите на страничку, то фотки и картинки не загружаются заново, а берутся из этой самой папки. Это дает возможность загружать страницы быстрее и экономить трафик и время. Вот эта папка, в которой все хранится и есть кэш.
Спасибо за объяснение!!!!!
ДА!!
Конечно, есть!
Есть,Есть,ЕстьЕстьЕсть,ЕстьЕстьЕстьЕсть,ЕстьЕсть
Сортировка пока есть только по дате загрузки и дате съемки. Оба варианта - по возрастанию и убыванию. Пользовательской сортировки пока нет, но как правильно заметил Епислон, мы знаем, думаем, сами хотим (мы же сами пользуемся Фотками). Дайте нам чуточку времени, пожалуйста. =)