Блог Почты

Больше Подписок, хороших и разных

Подписки в Яндекс.Почте – это очень удобно. Благодаря Подпискам, не нужно посещать множество сайтов, чтобы узнать, обновлялись ли они. Достаточно найти на интересующем вас сайте надпись «RSS-поток» или иконку RSS и добавить ссылку на этот поток в Подписки.

А если на нужном сайте нет ни иконки RSS , ни надписи «RSS-поток», вы всё равно можете попробовать вставить адрес страницы в форму добавления потока в Подписках и посмотреть, что получится.



Подписки также помогут узнавать о новых фотографиях любимого автора на Яндекс.Фотках, новостях друзей из Facebook и новых записях в журналах Livejournal. А чтобы узнавать, что на интересующую вас тему пишут блоггеры, добавьте в свою ленту запрос из Яндекс.Поиска по блогам. Точно так же можно поступить с любой темой из Яндекс.Новостей.

Всё это очень просто: нужно лишь выбрать соответствующую кнопку на странице Каталога Подписок.


26 комментариев

Пробовал пользоваться "подписками" несколько раз - всегда возвращался в Google Reader. Хотя знакомство с RSS я начал через lenta.yandex.ru

мне наоборот яндекс подписки больше нравятся. У гугля оптически не так удобно.

Пробовал пользоваться "подписками" несколько раз - всегда возвращался в lenta.yandex.ru

Хороший сервис, очень нравится.

Устраивает возможность подкатегорий и управление потоками

Хоть и подглючивает иногда(счетчик непрочитанного, отображение сообщений0

lenta.yandex давно заморозили, но за это время, 
imho
 яндекс.подписки так и не стали удобнее старого проекта.

 

Лучше бы ленту развивали.

Возможно. Я лентой не особо долго пользовался.

Когда уже сделаете фильтр для подписок? :(

А что вы имеете ввиду под фильтром для подписок?

то что бы игнорировать новости по маске, или перекладывать их в другую папку

сделайте пожалуйста возможность читать не отдельных твиттер-пользователей, а всю ленту - если не через oauth то хотя бы через https://twitter.com/#!/USERNAME/following
Дмитрий Гр
28 января 2016, 00:56

ещё бы была бы синхронизация с ЖЖешечкой, в плане, когда я добавляю нового друга, то в ленте он появлялся, было бы вообще шикарно.

Я не понял то есть теперь яндекс сам генерирует новости даже если нет на сайте рсс? Как это работает?

Давно пользую.  А можно поток ленты яндекса в подписки добавить?

Весёлый котик
28 января 2016, 00:56

Конечно. Просто подпишитесь на интересующие Вас дневники сервисов Яндекса.

Добавить пользователя Livejournal хорошая задумка, но как быть с теми пользователями у которых от посторонних лиц закрыта страница? Было бы хорошо, что бы с жж появилась авторизация и добавлять пользователей которые тебе необходимы, либо по принципу чтения ленты друзей из Facrbook. Цены бы не было Подпискам.

Уже третий день наблюдаю проблемы при загрузки своих подписок. Захожу, нажимаю "все" , они сверх долго грузится, потом пишет " ошибка загрузки данных, попробуйте позже". Проблема выскакивает и на Opera 11.50 и на  Firefox последним тоже.

куда пропали "точки-индикаторы" отметки о прочитанности письма? мне не нужно открывать ВСЕ чтобы пометить прочитанными, я отмечаю ненужное надатием на точки, оставляя нужное. В тоже время мне не нужны флажки важности.

Не работает "папка по умолчанию" в настройках. Независимо от настройки, по ссылке "подписки" сначала вылезает окно с выбором потоков (зачем, я уже давно все выбрал), и только по нажатию "моя лента" или "все" появляется непосредственно сама лента. Причем, по-моему, раньше этого лишнего клика не было.

Весёлый котик
28 января 2016, 00:56

Скорее всего, Вы подписаны менее чем на 5 потоков, поэтому сервис предлагает Вам выбрать ещё какие-нибудь для чтения.

Спасибо. Добавил ненужных потоков, поместил вне папок, при щелчке на подписки на экране только нужные, которые в папке по умолчанию. Смысл добавления потоков, которые не будут читаться, непонятен, но работает.=)

Кошечка Лёля.
28 января 2016, 00:56

вЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ опять  С какой стати  пароль не подтверждается я с той почтой много лет и с этим паролем. И ответ на секретный вопрос забыла и номер телефона поменяла и что теперь делать? Я к этому логину kotyan33  привыкла и менять не хочу  И у вас эти закидоны не в первый раз. 89188694118

Я не хочу никаких измненний внешнего вида почты!!!!!!!!!! Мне это мешает работать!!!!!!!!!!!!!!

Срочно УМЕНЬШИТЬ ИКОНКИ АДРЕСОВ ФАЙЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ ВИД ПОЧТЫ(КАК БЫЛО НА 1ЕНТЯБРЯ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ахахаха

Не могу удалить ненужную подписку! Подскажите.

Весёлый котик
28 января 2016, 00:56
На странице потока нажмите на кнопку  «Редактировать» вверху, а затем кликните по ссылке «отписаться» в появившемся меню.
Отдел продаж "Юниформ"
14 марта 2016, 17:19
Как добавить кликабельные иконки своих соцсетей в почту?, что бы получатель письма мог переходить по ссылке