Клуб API Карт

Карта России

Пост в архиве.
Всем привет! Подскажите пожалуйсто, каким образом вывести отдельную карту России. Чтобы вокруг неё был просто белый фон, и не было отображения всяких названий, только карта.
5 комментариев
Стандартную подложку нельзя изменить таким образом. А для каких целей вы хотите вывести только Россиию и без надписей?
Ну в общем цель просто такая, нарисовали в дизайне красивую карту россии с разными регионами в разных голубеньких цветах под дизайн сайта, а мне сказали сделать чтобы как на яндекс картах, только с такими цветами. Названия то ладно можно оставить, а вот фон желательно белым сделать. Регионы то раскрасить я смогу, да и меточки всякие пользовательские поставить на объекты можно. А вот как фон поменять? Что вообще никаких решений нет? Я сначала пробывал просто этот рисунок , ну свой слоем подложить, но мне сказали нужно чтобы было такое же масштабирование, в общем как на яндекс картах. Вот.
Если у вас собственная карта России, то можно ее порезать на тайлы и убрать стандартную подложку. Возможно, что это решение будет для вас оптимальным.
Вот именно что собственной карты России точной у меня нет. Т.е. я понял что стандартную подложку никак не изменить , да?
Решил сделать следующим образом, когда зум максимальный , то подкладывать свою карту,  а как только хотят увеличить, то выводить стандартную подложку =). Только не знаю получится =)