Клуб API Карт

Использования Яндекс.Карт в мобильных приложениях

girafull2
6 мая 2011, 10:51

Разрешается ли использование Яндекс.Карт в мобильных прилолжениях? Не противоречит ли это п. 2.3.2 пользовательского соглашения

Сервис может использоваться Пользователем только в рамках
интернет-сервисов, доступных для бесплатного открытого использования
неограниченным кругом лиц. Сервис не может использоваться для проектов,
требующих оплаты, или иным образом ограничивающих доступ к ним третьих
лиц...

Ранее задавали аналогичный вопрос, но только по desktop-приложениям, условия использования те же?

1 комментарий
Подписаться на комментарии к посту

Да, для мобильного те же условия, что и для десктопа