Клуб API Карт

Программу захотели купить, что делать?

Пост в архиве.

Написал программу, связь 1С-карты. Логистика, принцип прост. Адреса выгружаются компонентой, далее человек заходит на сайт, логинится и видит свои маршруты.

Пользовались сами более года, но наш парнтер захотел такую же официально купить, именно купить, с техподдержкой и т.д. Могу ли я вообще продавать компоненту, результатами которой будет пользоваться yandex. На сайт ограничивать доступ не буду, т.к. из ползовательского соглашения я понял, что доступно должно быть всем.

5 комментариев

Уточните, пожалуйста, где именно отображается карта, в 1С или на сайте? Сейчас по вашему описанию возникает ощущение, что карта используется для внутренней, закрытой системы.

только в части сайта, авторизировавшись, водители увидят свой маршрут, для остальных, карта нашего развоза, без редактирования

В таком случае, вы можете продавать свою программу. Получается, что ее можно примерно сравнить с модулем или плагином для CMS. Только предупреждайте, пожалуйста, ваших покупателях о пользовательском соглашении и его ограничениях. Или лучше давайте где-нибудь ссылку на енго.

Спасибо за ответ. сделаю ссылку.

Поделитесь?