Клуб Яндекс.Метрики

Как быстро в Метрике отображаются даные по целям?

Пост в архиве.

на сайте настроена цель - заполнение и отправка формы. есть ли задержка по времени между отправкой формы и появлением цели в метрике? либо цель появляется в реальном времени? спасибо

7 комментариев
Katherine (Yandex)
27 января 2016, 22:22

Здравствуйте!

Данные в отчётах Метрики появляются с небольшой задержкой. Для достижений цели эта задержка в штатном режиме не должна превышать получаса. Если Вы настроили цель и по прошествии суток данные по этой цели не появились (при условии, что достижения этой цели наверняка были), это повод перепроверить настройки этой цели или обратиться в Службу поддержки, чтобы мы помогли Вам настроить всё должным образом.

 

Дмитрий Александров
27 января 2016, 22:22

Поддержу вопрос. Иногда при настройке цели на событие "отправка формы" - появление цели приходитсяы ждать больше суток. Есть ли вообще каике-то более или менее четкие рамки?

Katherine (Yandex)
27 января 2016, 22:22

Ответ на Ваш вопрос выше. Если прошли сутки, а данные не поступают - обращайтесь в Службу поддержки, будем проверять настройки цели.

Евгений Чуранов
22 декабря 2016, 11:36
Яндекс Метрика, на сколько актуален ответ от Екатерина (Yandex.Metrika)
8 мая 2015, 13:03 с указанием "не должна превышать получаса"? У нас возник спор с одним из клиентов, он написал в поддержку метрики и ему ответили "15 минут - немного завышенное время задержки. Обычно задержка составляет 3-5 минут." Кому из вас верить?
Аня Давыдовская
25 января 2017, 18:08
Евгений Чуранов,
Здравствуйте! стандартная задержка в обновлении данных входит в диапазон от 30 секунд до 5 минут. 
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,через какое время после создания счетчика в яндекс метрике он начинает работать?
Добрый день. Вы помогаете с настройкой кнопок по целям на сайте? Я имею ввиду указание правильного места внесения кода на сайт, если настроенная цель это кнопка сайта.


Спасибо.