Клуб Народной карты

Пара вопросов о народной карте и близко с ней.

1. Как подписаться на все события что происходят в городе (на определенной территории) не становясь модератором.
2. Тут недавно задавался вопрос о дате спутникового снимка, это конечно интересно но ещё было бы интереснее старые снимки отдельными слоями. (как менялся город, что стоили что сносили) работа с народной картой естественно на последнем снимке.
3. Будет ли создана Народная Энциклопедия что-бы не было споров с другими ресурсами откуда взяли описание. Что бы у Яндекса был свой ресурс с описаниями и статьями. Было бы полезно не только для Народной карты но и для простых карт, яндекс фоток и в целом для пользователей.
4. Знаю, что не по теме но тут в модераторах Яндекс.карты  думаю прочитает, можно ли добавить на обычную карту слой погоды, а не заходить на карту с погодой через погоду. 

4 комментария

1. Пока такой возможности нет (без получения прав модератора), но мы над реализацией такой функции думаем (по крайней мере применительно к населенным пунктам).

2. Предложение в основном к "большим" Яндекс.Картам, думаю, что его тут услышат, к 4-му пункту это также относится.

3. Создание специального ресурса-аккумулятора описаний (если он будет основан на вики-принципе), к сожалению, не избавляет от споров об авторстве материалов.

1. Спасибо, буду ждать.

2. Надеюсь что услышат.

3. Да споры об авторстве это одельная тема. Но ресурс, был бы интересен.

Рыбиков С.
28 января 2016, 00:59

По первому пункту, есть простой способ, делать больше хороших правок на местности, :-) В этом случае автоматически будет приходить подписка на район и близлежащие объекты

Про это я в курсе, и так в своем городе много правок и обхъектов создано. Но хотелось бы и такое.