Клуб Народной карты

Разве так можно?

1) Один человек (модератор) обрисовал площадь так: http://n.maps.yandex.ru/-/CJq4a6ML. Это же явное нарушение п 10.1.2.1.

Размечать отдельными объектами повороты на перекрёстках необходимо только в случаях, когда полосы для таких поворотов отделены от основной части дороги физически (барьер, газон). Расширение дороги перед перекрёстком на 1-2 полосы таким выделением не является.

Единственный физически барьер, это газон в центре площади.

2) У меня вопрос: "Почему я не могу коментировать объекты, когда я забанен?"

5 комментариев

1. Некотороые линии, действительно, были лишними (и удалены). Но в данном случае ситуация несколько более сложная, чем обычный перекресток (на которых иногда добавляют все возможные варианты поворота), насколько я вижу по снимку. И приравнять круговое двидение вокруг газона в центре площиди к движению вдоль внешних границ площади не совсем верно.

Фактически, здесь (опять же, сужу по снимку) потоки вдоль газона (круговой) и по внешним границам площади разведены (пусть не барьером или газоном, но участками, по которым движения нет) и могут быть отмечены раздельно.

 

Отвечу на:

2) У меня вопрос: "Почему я не могу комментировать объекты, когда я забанен?"

Ну допустим вас забанили за мат в комментариях. И какой тогда будет смысл, если вам опять можно будет писать комментарии. Если вы с чем-то несогласны и забанены, напишите модератору на почту.

Удалённый пользователь
28 января 2016, 00:33

Меня забанил модератор за не точную геометрию объектов, причём тут мат?

Я объяснил на примере, почему нельзя комментировать.

>Меня забанил модератор за не точную геометрию объектов

Ничего себе формулировка, почти по Высоцкому, ....

 

А почему тогда за этот кусок дороги никто не убит об стену?

http://n.maps.yandex.ru/-/CJu6RX4A

Ибо любому очевидно, что начинаться он должен не в точке Б, а дальше.