Клуб Народной карты

"Запрещенные объекты"

Юрій Антонюк
28 октября 2013, 17:07

Можно ли рисовать на территории воен. частей здания ("промышленное здание, сооружение") ? Городок рисуется для "карты для печати".

6 комментариев
Подписаться на комментарии к посту

Рисовать геометрию зданий можно (даже безотносительно карт для печати).

насколько детализировать? внутренние улицы, другая инфраструктура?

Внутренние проезды рисовать также допустимо.

Что подразумевается под другой инфраструктурой? Собственно можно рисовать геометрию всех объектов, кроме напрямую упомянутых в п.11 Правил.

Запреты в основном касаются атрибутов объектов, тут на территориях военных частей ничего подписывать не нужно (за исключением разме что, музеев или подобных организаций со свободным доступом).

А склады Росрезерва являются ли запрещенными объектами? (Допускается ли их именование?)

Будь добр, отметь их на Викимапии. Выживальщики будут благодарны :)

 

 ссылка: 11.2.1.