Клуб Народной карты

Совместные редактирования

 

[Изображение кликабельно]
Территория на Народной карте


Представляю Вашему вниманию Второй совред. Произошло небольшое изменение: Липецк в этот совред входить не будет, мы ему отведём следующий, Третий совред, если актуальность сохранится... Ну что ж, вернёмся к главному вопросу.

В этот раз территория поделена на 11 частей. Этот совред будет менее продолжительным - итоги подведём 18-19 марта. В этом совместном редактировании всё же можно редактировать одну территорию нескольким картографам, но всё же существенное изменение есть: один и тот же слой на одной и той же территории двое пользователей править не будут.
Территории разнообразны. Более подробный список проблемных мест будет позднее. Скорее всего списков будет два, т.к. количество символов в одном посте ограничено, и всё, конечно же, не поместится.

Надеюсь, для всех желающих порисовать найдется территория "по вкусу"

Приятного редактирования!

8 комментариев
Олег Чечулин
9 марта 2016, 15:40
"один и тот же слой на одной и той же территории двое пользователей править не будут"

То есть, территория будет вся помечена как запрещённая для редактирования?
Ярослав (bforest)
9 марта 2016, 16:27
Олег Чечулин,
нет =) Возможно, Вы не правильно поняли смысл предложения. Я имел в виду, что, к примеру, если растительность на территории 1 будет править картограф Фыва, то Ролд растительность на территории 1 править не будет! =)
Привет всем. Взял одиннадцатый квартал. Все слои. МВА
Ярослав (bforest)
10 марта 2016, 15:30
МВА,
закрепил =)
Сделайте совред города Ленск, если не сложно!
Ярослав (bforest)
10 марта 2016, 15:31
zavyvachka2016,
в ближайшее время совместные редактирования будут проводиться на территории Липецкой области. Мы рассмотрим варианты расширения географии совредов. Спасибо за Ваш комментарий)
тов. Вальтер
19 марта 2016, 12:51
как всегда красиво оформлено.
о Липецкой области слышал что жить можно, далеко неплохо.
на сервисе рисовать шибко желания нет, из за нового оформления и процесса. (да и правила должны как можно быть просты, не за деньги же)
Ярослав (bforest)
19 марта 2016, 21:38
тов. Вальтер,
как всегда, радуете меня своим отзывом =)
В Липецкой области жить можно, однако не везде) В Липецке много смога и сероводорода в районе металлургического комбината. А в районах можно жить припеваючи)