Клуб Народной карты

#Новый год на НЯК. Остался один день.

До нашей новогодней встречи остался ровно один день, а это значит, что у нас уже все готово к встрече гостей. Рассказывать обо всех сюрпризах мероприятия мы сегодня всё ещё не будем. У всех будет возможность увидеть все своими глазами завтра, даже у тех, кто не сможет посетить нашу встречу лично.

Завтра, начиная с 12:00 мы будем вести трансляцию мероприятия на нашем YouTube канале. Обязательно присоединяйтесь к нам и не оставайтесь в стороне!

А для тех, кто нашел возможность нас посетить мы напоминаем, что сбор гостей начнется завтра в 11:30, в офисе Яндекса, улица Льва Толстого 16, подъезд 4 (подъезд на Картах нанесён:)

До встречи!

7 комментариев
Для офиса могли бы и 3D модель слепить :)
hermansochi,
а потом кто-нибудь пришёл и начал ворчать "себе-то 3D модель слепили, а в стране ещё столько достопримечательностей не в 3D на карте".
Lobov Sergey
Сотрудник Яндекса15 декабря 2017, 16:44
hermansochi,
геометрия офиса такова, что для её корректного отображения как раз вполне хватает наших стандартных инструментов, так что 3d-модель тут, как кажется, излишняя.
Удалённый пользователь
15 декабря 2017, 13:52
Хорошо устроились ! Пейзажно...
Через 2 часа поезд 
Сбор гостей идет уже как 5 минут.. ждем трансляцию
Васюхин Алексей
19 декабря 2017, 14:32
Уважаемые организаторы мероприятий. Возьмите на заметку, пожалуйста. Нужно давать что-нибудь за самый лучший вопрос, чтобы люди тоже готовились к встречам, да и элемент азарта не помешает)))