Клуб Элементов

Визуальные закладки 1.2 для Google Chrome

Меньше кликов, больше сёрфа!  Установите "Визуальные закладки", и любимые сайты станут к вам ближе.
Помимо этого, у вас всегда под рукой будет Панель закладок браузера.

 

Вы сможете легко включать и отключать отображение некоторых закладок, чтобы они не загораживали элементы фона.
На странице закладок также отображается список установленных приложений (Apps).

Больше закладок красивых и разных!

Установите «Визуальные закладки» 1.2 для Google Chrome
75 комментариев
Комментарий удалён
В новой версии добавлена Панель закладок браузера (располагается над поисковой строкой), при первой установке осуществляется автоподбор количества закладок, в зависимости от разрешения экрана пользователя. Также были исправлены обнаруженные проблемы.

В галерее Google расширение обновим в ближайшее время.

P.S. Про Ваши пожелания в посте про бета версию Закладок,  мы помним (=

Стоит ли ждать увеличения количества вкладок для Firefox?

зачем когда есть google chrome!! http://walikon.com

а почему я не могу установить визуальные закладки? я их скачиваю, затем они автоматически пытаются устанавиться, после чего вылазиет желтая панель, под адресной строкой, и вней написано : Расширения, приложения и пользовательские скрипты могут быть добавлены только из Интернет-магазина хрома, что мне делать кто посоветует????:-$

такая же фигня

а можно ли добавить галочку в настройки, чтобы визуаульные закладки отображали часто посещемые сайты? Так же как это происходит в хроме поумолчанию?

Постараемся реализовать в следующих версиях.

У меня с ними кстати какие-то траблы... Когда включаю Хром (Ubuntu 10.4), то в отдельных окнах включаются все закладки, а потом эти окна сами закрываются. Типа подгрузка изображений, которые в окошках закладок... В общем из-за этого грузится долго все...

Уточните, пожалуйста, что значит "Долго грузится"? Имеется ввиду компьютер начинает тормозить или долго грузятся скриншоты страниц?
Вообще, для получения скриншотов страниц Визуальные закладки действительно открывает новое окно браузера. Это обусловлено ограничениями API Хрома.

Долго грузятся скриншоты. И из-за большого кол-ва открывшихся окон - комп притормаживает. Неудобно.)

Грузит не то что бы долго, но раздрожает их появление

+1

Вообще, должно открываться не более 2 окон Хрома. Но если и это хочется отключить, то в общих настройках Закладок, у параметра "Общий интервал обновления закладок" можно установить значение "Никогда".

Пожалуйста - как совсем убрать это расширение с гугл хрома?Поставила, но из за него не могу раскрывать закрытые раньше панели вкладок . :( а мне это очень неудобно... 

Буду очень признательна!!Спасибо!

Поймите правильно- приложение это мне загородило закрытые раньше вкладки... а так может оно и хорошее, я ничего не говорю ..просо мне неудобно. Помогите!

"Визуальные закладки" можно отключить на странице расширений Хрома: иконка с гаечным ключем (справа от поисковой строки браузера) --> Инструменты --> Расширения.

Спасибо!

Щикарно!:-D

Будет ли сделана отключающаяся строка поиска?

Она занимает место при том, что я могу вводить и вверхнюю строку нужный мне текст для поиска

 

Мы подумаем над этим.

Будет ли возможность листать превьюшки постранично?

К примеру: Хочу видеть на экране по шесть крупных вкладок, но использовать хосу большее количество

Идея интересная, мы подумаем над возможностью реализации.
Александр С.
28 января 2016, 00:27

Поставил, всё нравится. НО, при открытии страницы, когда панель ссылок отображдается, НЕТ ПОСЛЕДНИХ ПРОСМОТРЕННЫХ СТРАНИЦ. В стандарте Хрома это есть. Поэтому - отключил бар. Можете прислать ЛС, когда исправите - установлю.

Тормозит в хроме нереально. Пользоваться неприятно. >:-)

Пришлите, пожалуйста, в нашу службу поддержки следующую информацию:
  • Какой Хром используется (Google Chrome, Хром, Chromium..)
  • Версия браузера.
  • В какой момент и каким образом проявляются проблемы с производительностью (открытие нового таба, старт браузера...).
  • Сколько закладок настроено (3х5, 6х6...).
  • Конфигурация ПК.
  • Список установленных расширений Хрома.

Привет! Будет ли реализована синхронизация визуальных сакладок между всеми моими компьютерами (дома, на работе), например так как это делается для обычных закладок? Это ведь одна из самых прекрасных фишек! Кстати, поддерживается только оперой для своих Speed Dial!

Спасибо за комментарий. Мы подумаем о такой возможности.

Считаю это одним из важнейших функций. И было бы очень кстати упростить функцию экспорта и импорта визуальных закладок. А также хорошо бы упростить сохранение страницы в визуальных закладках на данном компе: например, очень хорошая фишка сохранение в закладках с помощью звездочки. В контекстном меню этой же звездочки можно добавить еще три функции (если возможно, конечно) - экспорт, импорт визуальных закладок и сохранение в визуальных закладках текущей страницы.

+1 мего необходимая функция, по работе часто надо менять закладки , но так как работаю за 3мя маштнами.....

скоро? )))

Михаил Шапиро TSN
28 января 2016, 00:28

у меня очень часто слетают мои закладки и появляются стандарные 4 от яндекса. сбоев нет, переустановки системы нет. просто запускаю хром и вот такая фигня. часто. 1-2 раза в неделю. причем закладки в избранном сохраняются. настроенный яндекс.бар тоже сохраняется. а вот визуальные закладки нет.

Уточните, пожалуйста, какой Хром вы используете (Google Chrome, Хром, Chromium...) и какой версии. Также интересует список установленных расширений и версия используемых Визуальных Закладок.
Михаил Шапиро TSN
28 января 2016, 00:28

использую Google Chrome 14.0.835.186m Windows. закладки 1.2.99

еще установлены:

AVG Safe Search - Версия: 10.0.0.1409 это мой системный антивирус, и я его в хром не ставил

Bookmarks Menu - Версия: 3.4.7

Chrome Notepad - Версия: 3.7

Google Calendar Checker (разработано в Google) - Версия: 1.2.2

у меня тоже слетают периодически.

Google Chrom Версия 29.0.1547.76 m

Как сохранить свою подборку визуальных закладок в отдельный файл? Экспортировать...
К примеру, я хочу перенести все 36 закладок с рабочего хрома на домашний, или перед перестановкой винды, чтобы потом вручную не вбивать. И тоже самое с паролями и тд.

Мне дико не хватает этой функции. Или она есть и я просто не нашел её?

Климка Сухих
28 января 2016, 00:28

Вот была бы у Хрома синхронизация настроек дополнений, тогда бы у тебя и проблем не было. Жаль, что ее нет =( Очень жаль.

Светлана Харитонова
28 января 2016, 00:28

Подскажите, пожалуйста, почему для некоторых сайтов в качестве эскизов используются логотипы, судя по всему микроскопического формата, до невозможности растянутые? В частности, для ЖЖ, Deviantart и LiveLib.



Можно ли как-то это исправить? Очень некрасиво смотрится.
Версия Goggle Chrome 15.0.874.106, версия визуальных закладок 1.2.115, операционная система Kubuntu 11.04.

Таже самая беда. Хочется чтобы все сайты были скриншотами и обновлялись изредка, чтобы каждый раз не просматривать... А на деле часть закладок использует ужасно некрасивые логотипы сайтов и все... Мб. сделать настройку (использовать логотипы сайтов или делать скриншот странички, как обычно...)

И меня это раздражает ужасно. Хочется, чтобы это можно было настроить или отключить. Из-за того, что вместо миниатюр появляются жуткие иконки, некоторые сайты простро морально невозможно в визуальные закладки добавить.

Дмитрий М.
28 января 2016, 00:28

я вот выключил эти закладки, а теперь хочу опять вкдючить, как это сделать что-то не могу найти в настройках

Нажмите на иконку с гаечным ключом (справа от адресной строки) --> Инструменты --> Расширения. Далее надо найти в списке установленных "Визуальные закладки" и включить их.

авторы умнички.хорошая весчь:-)

 у меня последнее время стала часто эта штучка слетать, тоесть захожу в хром, а там закладок нет, приходится переустанавливать

Скажите, а у вас деинсталлирутся расширение, или оно присутствует в списке установленных, но не появляется в новой вкладке?
Скажите, также, какой именно Хром у вас используется (Google Chrome, Хром, Chromium)?

Гугл хром, вначале было все нормально, а теперь открываю хром визуальных закладок нет, и значка этого нет с квадратиками. зашла к вам, снова установила, старые закладки возобновились

Спасибо, за информацию, будем разбираться.

Помогите пожалуйста найти эти самые настройки для закладок, где можно фоновый рисунок изменять, количество самих закладок.

Никак не могу найти.

Заходила в расширения, там можно только удалить само приложение.

Подскажите где они находятся!

В правом нижнем углу страницы Закладок есть шестеренка и надпись "Настройки". Кликните на нее и диалоговое окно настроек появится.
Олег Горпинич
28 января 2016, 00:28

Уважаемые разработчики!

Нет ли возможности как-то эхспортировать настройки для Визуальных закладок?? очень нужная функция. Такой периодичности слетания оных может позавидовать любой. (в один прекасный день грузишь Хром - закладок нет, в списке расширений тоже нет) 

Их не тяжело заново установить, гораздо тяжелее их каждый раз настраивать..

Блин  ((

about_my_Chrome: 16.0.912.63 m by Google

Пока нет )= но мы работаем над этим...

прошло больше года)) есть какие либо продвижения в реализации экспорта визуальных закладок?

Поддерживаю  и думаю, что обновляемая версия должна брать

настройки/закладки от предыдущей. И от себя просьба: сделайте свою фоновую картинку прозрачной - хочется видеть фон установленной темы для хрома. (как оптимальное решение - это сделать 2 слоя: свой и от темы, как минимальное - возможность убрать свою фоновую картинку )

Больше закладок красивых и разных!

Доброго времени Вам! 

Очень нравится Хром, но один единственный недостаток меня сдерживает от того , чтобы сдалать его браузером по умолчанию и снести Мозилу вообще. 

Не могли бы Вы сделать в Яндекс Баре для Хрома возможность хранить все ссылки (закладки) на сервере Яндекса, так же как это реализовано для Мозилы. Это очень удобная функция, особенно при переустановке системы.

Не спорю, Вы и так уже сильно поработали над расширениями и Баром для Хрома, но осталась самая малость... 
Очень прошу сделать эту функцию и тогда Хром будет завершенным.

Спасибо. 

Очень нужна синхронизация визуальных закладок. Сделайте пожалуйста!

При входе в Хром,в настройках визуальных закладок каждый раз стала появляться галка ,,Отображать панель закладок,,.почему она не убирается раз и навсегда? в самом браузере панель отключена.

А почему у вас все такое огромное? Неужели нельзя дать возможность менять размеры? Стремно же, как блин деревенский дом -- никакого изящества.

Удалённый пользователь
28 января 2016, 00:28

Я раза три пытался установить 1.2 закладки, но при завершении работы или перезагрузке все было, как прежде. И я тогда установил, как указано в http://it-like.ru/vizualnyie-zakladki-dlya-google-chrome/, и все получилось. Не знаю, где у вас ошибка?

даа. сложно посмотрить, с визуалкой на много удобнее! вот только как мне на мои закладки,которые я сделала, попасть с телефона ?

даа. сложно посмотрить, с визуалкой на много удобнее! вот только как мне на мои закладки,которые я сделала, попасть с телефона ?

slovantzev.miroslav
28 января 2016, 00:28

Вы сами подумайте как вы хотите найти визуальные закладки в своем телефоне, если сделали их на своем ПК? :) пардоньте, но это нынче фантастика! Может лет эдак через 10 наши браузеры что-то придумают.

Хотя сейчас можно через сервис закладок зайти в принципе, закинул туда закладки выходишь со разных ПК и телефонов, короче откуда удобнее.Читал что www.top-page.ru хороший, правда сам еще не пользовался.

 

 

Не могу установить на версию портабл:-(

Не ставиться на портабл;-(

Нет, я понимаю, Яндекс забил на свой браузер Хром и стал активно продвигать свой новый браузер (Всем хороший, но без возможности установить вкладку с Визуальными Закладками - поэтому - нет, спасибо, мне лично не нужный.)... И Хрома умирание у меня началось именно с того, что стали умирать Закладки. Я перешла на Google Chrome и вот - та же самая история. Визууальные закладки срабатывают через раз и - самое забавное-  после каждого сбоя пропалдает окошко с iGoogle (настроенное у меня в правом нижнем углу) зато откуда ни возьмись в одном из пустых окон появляется закладка  с Яндекс-маркетом. Бесит, знаете ли...

вот я так сразу и подумал, что яндекс бросил силы на свой браузер)

кибернетические войны, всё идёт к тому что кроме браузера не нужны будут другие проги на гаджетах.

мне на данном этапе тоже более интересен стабильно работающий брайзер с визуальными закладками. Походу придётся вернуться к опере.... жаль нет синхронизации.

Блин ГУГЛ вы что не можите сделать нормальные закладки ? 

блаа, а у меня вообще намертво слетели!  там стоко сайтов забито пипец... вот гавно!

не устанавливаются почему-то. У меня они стояли раньше, очень нравилось, потом пишут-возможно автор удалил свой продукт. Это так?? Но почему, очень удобно было. :-$

Всё таки интересно, будет ли добавленна синхронизация между компьютерами? очень нехватает

потдерживаю, очень полезно и необходимо))

Скажите, а нельзя сделать, чтобы отображались не скриншоты сайтов, а только логотипы?

В Гугл-Хром последнее время не работают. Переустановка не помогла. Пробовал на двух разных компьютерах. Сразу после установки картинки-превью сайтов в закладках отображаются нормально, через несколько секунд все они представляют из себя горизонтальные разноцветные полоски.

Дмитро Гев
28 января 2016, 00:28

а куда устонавливать???

Это точно версия не 1.2 для Google Chrome 

хочу установить приложение визуальные закладки