Блог Карт

Маршруты общественного транспорта в Саратове и Энгельсе

Яндекс.Карты научились строить маршруты общественным транспортом по Саратову и Энгельсу. Сервис предложит вам до трех вариантов проезда из точки А в точку Б на всех доступных в городе видах транспорта: автобусах, троллейбусах, трамваях и маршрутках.

От Луны до Солнца в среднем 149,9×106 км или 8,5 световых минут. А чтобы добраться от Лунной улицы до Солнечной, необязательно передвигаться со скоростью света. Садитесь на маршрутку №115 – через пол земных часа вы окажетесь на месте:

Как и в других городах, где уже есть сервис, мы работаем с перевозчиками, поэтому данные о маршрутах свежие и актуальные. Если вы все же обнаружили ошибку в предложенном маршруте, сообщите нам о ней через форму обратной связи.

Подобрать удобный маршрут общественным транспортом с помощью своего мобильного телефона смогут владельцы Android. Скачать бесплатное мобильное приложение Яндекс.Карты можно в Android Market.

Команда Яндекс.Карт

3 комментария

Ну здорово чё, нарисовали бы Ставрополь что ли

Бобрышев Дмитрий
19 января 2016, 09:52

К сожалению, к примеру чтобы добраться в другой город, допустим в Богородицк... вам для этого работать и работать чтобы он построил нормальный маршрут, и сделать карту самого Богородицка … Ну ладно удачи!

А расположение автобусов не хотите добавить на карту? Чтобы знать, сколько до прибытия него ждать http://bus64.ru/