Блог Карт

Отзывы и рейтинги организаций на Картах

Иногда хочется сходить в какое-то новое, но – парадокс – проверенное место. Даже если друзья вам что-то посоветуют, отзывы почитать никогда не лишнее. Теперь сделать это можно и в украинском интерфейсе Яндекс.Карт: там появились рейтинги и отзывы о ресторанах, кинотеатрах, гостиницах и других организациях. Чтобы наполнить базу, мы скооперировались с самыми большими украинскими сайтами с отзывами.



Кстати, для пользователей с украинским интерфейсом на первых местах будут показываться отзывы именно на украинском языке, а уж потом на русском. И, соответственно, наоборот. Задайте в поиске, например, ресторан, выберите нужный — и принимайте решение.

Мы подключаем новых партнеров, но ваш «живой» отзыв нам очень понадобится. Чтобы вставить свои «пять копеек», нажмите в колонке слева кнопку «Оставить отзыв». В новом окне появится форма для рейтинга и текста.

Команда Яндекс.Карт,                                                                                                                                                                                               
один отзыв хорошо, а десять — лучше

11 комментариев
Дмитрий Пономарев
19 января 2016, 09:46

Спасибо за отзыв о http://zaokeramzit.ru/

9 из 10 отзывов не репрезентативны. Начинание хорошее – жаль, что там будет один негатив т.к. у нас люди не приучены писать благодарности…

Real-Motors по адресе г. Москва Рязанский проспект, д.7д лахатронство не верте ани могут крутить как хотят ваша машина какую вы хотели бы может там и несушествует ани приглашают чтобы потом крутили другую машину птталковать каторую ано не стоит, нужен машина ишите реальную дилеров, в каждом областе есть дилери накаждой авто. и сотвествует с Московском тоисть не куда ехать не надо самый удобний и дешевлее вашем областе притом в кредит не верте не по сайтам не по званкам, лично я всё прошол много салоны зашол в Москве реально били толко дилери а остальные аказались лахатроны вернулся без машины и без всяких проблем купил в кредит в моём областе получилось боле дешевле и бистрее чем хотел купить в Москве

 

Хотелось бы похожее иметь для АЗС, чтобы через ваш навигатор можно было знать цены на топлива на конкертной заправки, а также отзывы обслуживания, качество топлива и другие подробности.


Друзья, сделайте пожалуйста слой "мегаямы на дорогах", кроме вас похоже всем на...ть на эту проблему российских дорог. Пусть чинуши посмотрят где надо ремонтировать дороги, по другому они в упор не видят. Спасибо за вашу работу.

карта старая! р-н который в конце ул. Московской вообще отсутствует. ставлю 2ку

Здравствуйте. удобно что  на картах есть реальные ветки метро. но плохо то что они только в одном размере карты!!!! например мне удобно на карте посмотреть в каком направлении я еду в метро и определить первый или последний вагон от центра выходить, налево или направо! поэтому прошу сделайте при максимальном увеличении карт видимые ветки метро!!!!! romk333romk333@mail.ru жду ответа

С Ямами и правда будет на много лучше.где такие обширные.а так 10.

Всё это замечательно:) Но вот какой вопрос:

В последнее время на Яндекс.Картах, по моей рабочей тематике(Печати и штампы), появилось огромное количество спама. Некие личности регистрируют в справочнике совершенно левое название фирмы, совершенно левый адрес, единственно - свой правильный телефон. А находятся оне совершенно в другом месте и офисов там нет, и прийти к ним нельзя. 

Например: по запросу "Печати и штампы Шаболовская" на карте уже вылезает три таких адреса с левыми названиями и адресами, но разными телефонами. Но при попытке договориться о том, что бы зайти в офис - стараются заставить написать по электронной почте: то отъехал, то занят, то там сидит только мастер, а он заказы не принимает и т.д. и т.п.

Яндекс.Карты собираются с этим как-то бороться? Я уже не раз обращался с этим вопросом к вам, но так ни разу не получил ответ:((

Хотел-бы обратить внимание  администрации сайта, что Карты Яндекса не точны и это доставляет массу неудобства, особенно на телефонах с андроидами, когда движешься по ней.
Как мне получить такую ссылку на аккаунт компании в таком виде с отзывами?
https://yandex.ru/maps/org/zolotaya_gravirovka/1850497087/
Вместо обычно ссылкой с большой картой как здесь?
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.522405%2C55.808128&mode=search&oid=1809097238&ol=biz&z=18