Зазеркалье - ролевая игра
Путешествуйте по сказочной стране, развивайте своих героев, сражайтесь и побеждайте!
13 мая

События недели. Лидерство «Динамо», «Реал» и «Боруссия» в финале ЛЧ

Динамо возглавило турнирную таблицу РПЛ, Зенит и Краснодар проиграли свои матчи Зенит в матче 28-го тура чемпионата России уступил ЦСКА со счетом 0:1. Единственный гол на 58-й минуте с пенальти забил Федор Чалов.Спорт Mail.Ru
Реал поборется за 15-й трофей в Лиге чемпионов, Байер и Аталанта сыграют в финале Лиги Европы Дортмундская Боруссия в ответном матче финала Лиги чемпионов обыграла ПСЖ со счетом 1:0. Боруссия в третий раз сыграет в финале Лиги чемпионов.Спорт Mail.Ru
В другом полуфинале мадридский Реал на домашнем стадионе обыграл мюнхенскую Баварию со счетом 2:1. В составе победителей два гола забил, вышедший на замену Хоселу, на 88-й и первой добавленной ко второму тайму минутах.Спорт Mail.Ru
Миранчук может стать первым с 2007 года российским футболистом, выступающим в составе иностранного клуба, который примет участие в финале еврокубкового турнира.Спорт Mail.Ru