Как называется аниме, где Парень выполняет призыв высшего существа, которое оказывается белым тигром?

Найти мультфильм по описаниюНайти аниме по описанию
мак бублик
Жаждешь разобраться в теме аниме, манги, ранобэ и азиатской культуры, но не хватает...  · 25 дек 2021
Akira Tokugawa
Katekyo Hitman Reborn! / Репетитор-киллер Реборн! / Учитель Мафиози Реборн. Там у главного героя Савады Цунаёши в коробочке для призыва существа был лигр, помесь белого льва и тигра.
в другом мире со смартфоном
Что тут ещё привет   · 14 янв 2022
Ещё под это описание попадает аниме
Isekai wa Smartphone to Tomo ni
В другом мире со смартфоном
Там главный герой при использовании магии призыва с первой же попытки призывает Белого Монарха, которая является белым тигром.
Любитель аниме  · 15 янв 2022
Название аниме"Наследник дьявола". Но такой же момент есть и в аниме "В другом мире со смартфоном". Я смотрела первое, и оно очень классное.)))))
помогите найти 90-е аниме робот превратился в мать а герой в младенца