"И я сложна и неудобна.Я не жалею, не спасаю. Черчу свои границы ровно.И за себя сама решаю" - А вы?

Анонимный вопрос
О чём афоризм
Жизнь прекрасна. Я это точно знаю.  · 22 мар 2022
И я сложна и неудобна,но я ещё пытаюсь спасти,не потеряла душу свою,вижу ,кому нужна помощь,а от кого держаться подальше.Мои границы вечно нарушают, лишь те,кто подлостью пропитан.Их бесит моё существования.
Но за себя сама решаю, и пусть бывает очень сложно,всегда скажу подлецу,кто он есть,и ждать ответа не буду .Я умею "оглохнуть",когда мне нужно,да ещё с соответствующей "улыбкой".
Поиск и формирование неочевидных выгод у продукта, DA.   · 7 мар 2022
Мне такая жизненная позиция не импонирует. Вообще, считаю достаточно странным гордиться отсутствием эмпатии. Думаю, что человек отдавая и помогая, всегда получает колоссальный заряд энергии, от своих добрых дел.