Едят ли ёжики говядину?

ЖивотныеЕжи
Аревик А.
Питомник африканских карликовых ежей «Афродита». Разведением ежиков занимаемся с 2015...  · 23 сент 2021  · ежик24.рф
Антон
Ежи по природе своей хищники и говядину, курочку, различных насекомых, лягушек с удовольствием съедят и даже вам будут очень благодарны. Стоит однако помнить, если хотите угостить ежа, то лучше давать мясо постное, без соли и приправ.

Конечно едят, как только догонят корову, завалят её всей ежиной стаей и едят, только кровь во все стороны летит. Ёж самый страшный хищник в лесу. Ему даже тигр дорогу уступает.