Куда новичку можно вложить 30 000 рублей?

ИнвестицииИнвестированиеВложения
Все про инвестиции. Куда инвестировать? Как начать? Где покупать активы? Какие приносят...  · 26 сент 2021  · kuvanov.ru
Можно взять облигации, разные ВДО. Пускай приходит по 300руб в месяц. В акции не уверен, что сейчас можно. Дивиденды в следующим году неизвестно какие будут из-за новых налогов.
Серебро на год купитб в виде ЕТФ от Атон. Должно подскочить на фоне инфляции.
Спасибо,так же думал об облигациях..