Какую веб-камеру для проведения стримов лучше купить в 2022 году?

С недавних пор я начал вести свой канал на YouTube, канал еще совсем маленький, но я не унываю и планирую продолжать заниматься им. Из недавних покупок уже приобрел микрофон для записи роликов и в будущем проведении трансляций. Сейчас стало понятно, что нужна еще и хорошая веб-камера, начал смотреть в магазинах, а там одно старье, razer свои камеры года 2-3 назад выпустила, а есть что поновее? рассматриваю бюджет в пределах 10 000 рублей.
Также если загляните на мой канал, хотел бы услышать Ваше мнение, что вы думаете насчет оформления канала? Делал сам, на фриланс отдавать не стал, поэтому очень интересно!
Видеоигры
Алексей Филимонов
Всё об играх
Я ценитель нового искусства, цифрового издания. Сам же я занимаюсь фотошопом, учился самос...  · 24 апр 2022
Здравствуйте. Если бюджет позволяет, рекомендую брать: Веб-камера Logitech C922 Pro Stream.
Описание
Общайтесь онлайн с комфортом и с удовольствием, используя веб-камеру Logitech HD Pro Webcam C922 Pro Stream. Она передает данные со скоростью в 60 кадр/с с разрешением видео в 1920x1080 и 1280x720. Число мегапикселей матрицы составляет 2, в устройстве предусмотрены автофокусировка, широкие углы обзора, так что можете быть уверены – высокое качество видео для живого вещания, с четкими деталями и насыщенными красками, вам обеспечено. Технология сжатия данных H.264 позволит передавать их по сети весьма оперативно.
По необходимости и в зависимости от целей пользователь имеет возможность в процесс трансляции встраивать заставки. Уровень освещенности на качестве видео никак не скажется – даже в условиях недостаточной освещенности изображение будет четким. Logitech HD Pro Webcam C922 Pro Stream совместима в большинством операционных систем, имеет универсальное и надежное крепление.