Оформила подписку по промокоду на Яндекс плюс, но деньги всё равно снимаются,что делать?

ДеньгиВозврат денег+2
Основатель сообщества Android + Yandex / Андройд + Яндекс. Киноман, поэт, эрудит...  · 5 мар 2022
Вам необходимо найти подписку, которая появилась у Вас после использования промокода. Если ее нет в настройках плюса, посмотрите в настройках умного дома в разделе "покупки и подписки". После этого, когда Вы убедитесь в наличии неактивированной подписки, Вам необходимо приостановить текущую (она будет работать до конца текущего месяца) и после этого активировать новую. Со следующего месяца у вас начнет использоваться новая подписка на указанный период. После ее окончания у Вас опять активируется платная подписка.
Вот тоже самое ровно через год у меня случилось, "подписка по промокоду" и списали деньги, ещё и не отменить