Существуют ли браузеры с синхронизацией нескольких аккаунтов и возможностью легко переключаться между ними, как в браузере Google Chrome?

ТехнологииИнтернет+3
Анатолий Ш.
Основатель сообщества Android + Yandex / Андройд + Яндекс. Киноман, поэт, эрудит...  · 19 мар 2022
Практически все известные браузеры имеют возможность синхронизации между разными устройствами: Firefox, Opera, Microsoft Edge, Яндекс и другие.
Разрабатываю игры  · 26 нояб 2022
Технически да. Так как у браузеров могут быть свои интеграции такие как тот же Chrome или Яндекс Браузер. У Яндекс: Яндекс Музыка, Диск, Дзен, Видео, Кинопоиск.
У Chrome: YouTube, Google Drive, GMAIL.