Какое приложение нужно скачать, чтобы пользоваться заблокированым приложением?

Помогите пожалуйста😫🙏🙏!
ТехнологииПриложенияIphone
Фадей Леднёв
Основатель сообщества Android + Yandex / Андройд + Яндекс. Киноман, поэт, эрудит...  · 31 июл 2022
Если речь про блокировку приложения в Google play, то просто скачайте нужное Вам приложение из другого источника (Mi Apps, Rustore, Apptoid, 4pda).